Rain_82
Если кто желает приобрести по тем ценам что я указал, пишите.Кому хочется пофлудить идите в другую тему.

во 1) хуле ты мне сделаешь вовторых пошел нахуй втетьих 3)что ты мне сделаешь, я в другом городе за мат извени»

 

XD

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

bibi_
что ты мне сделаешь, я в другом городе

Ты прав, пока я тут а ты там и избегаешь личной встречи, я ничего тебе не могу

сделать, но скоро я тоже в тот же город поеду на долго, а память у меня хорошая.

Если ты не ссылкло, то мы встретимся обязательно и за свои слова, тебе ответить

придется, ты на ровном месте сам напросился и не раз. Это я обещаю, потом не обижайся.

И если ты провокатор то иди в другую тему, сюда я тебя не звал и общаться с тобой

я не желал и дальше не желаю до момента личной встречи. А пока ступай с миром.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
bibi_что ты мне сделаешь, я в другом городеТы прав, пока я тут а ты там и избегаешь личной встречи, я ничего тебе не могусделать, но скоро я тоже в тот же город поеду на долго, а память у меня хорошая.Если ты не ссылкло, то мы встретимся обязательно и за свои слова, тебе ответить придется, ты на ровном месте сам напросился и не раз. Это я обещаю, потом не обижайся.И если ты провокатор то иди в другую тему, сюда я тебя не звал и общаться с тобой я не желал и дальше не желаю до момента личной встречи. А пока ступай с миром.

азаза молчал бы лучше, ошибка модерации.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Rain_82
Ты прав, пока я тут а ты там и избегаешь личной встречи, я ничего тебе не могусделать, но скоро я тоже в тот же город поеду на долго, а память у меня хорошая.Если ты не ссылкло, то мы встретимся обязательно и за свои слова, тебе ответить придется, ты на ровном месте сам напросился и не раз. Это я обещаю, потом не обижайся.И если ты провокатор то иди в другую тему, сюда я тебя не звал и общаться с тобой я не желал и дальше не желаю до момента личной встречи. А пока ступай с миром.

Мальчик.

Мне 20 лет.

Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.

У меня очень красивая и умная девушка.

Я лидер метал-группы.

Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.

У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.

А чем можешь похвастаться ты, мальчик?

 

bibi_
Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.

У меня очень красивая и умная девушка.

Я лидер метал-группы.

Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.

У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.

Хмм… Мне даже стало интересно, что ТАКОЙ человек делает на таком НЕБОЛЬШОМ форуме? Тут же все скучно, все ниже уровнем.

 

Aveng3r
молчал бы лучше, ошибка модерации.

тебе чего не живется спокойно? это тема по продаже железа, если есть что спросить по теме пиши.

Если нет, ну значит иди мимо и без оскорблений.

scsichnik
Мне даже стало интересно, что ТАКОЙ человек делает на таком НЕБОЛЬШОМ форуме?

Забей. У меня к тебе технический вопрос как к владельцу LGA 2011_3, написал в личку.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
Забей. У меня к тебе технический вопрос как к владельцу LGA 2011_3, написал в личку.

Ты агриться будешь или как?

 
content