ZaEzzz
doggedПС. Где искать листья для костра?Бежишь и кусты топором рубишь - собираешь ветки и автоматом листья. Но листя с таких кусов могут не каждый раз валиться. Много их на кустах, которые ветки не дают.

Понял. Попробую дом построить сейчас. А любые другие игроки смогут в мой дом зайти?

 

dogged
А любые другие игроки смогут в мой дом зайти?

Хз. Вроде смогут.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Так, пока я строил дом, зашел какой-то китаец (он сам написал об этом) и начал летать надо мной, косить все деревья 1 ударом и производить прочий хаос.

Решил его забанить и понял, что в игре просто не предусмотрено такой команды. Разрабы вы это серъёзно? Как вы могли так поступить с мультиплеером?

Дальше. Начал гуглить и понял что каждый может в главном окне TheForest (пока никуда не приконнектился) набрать тупо developermodeon и потом в игре использовать консоль, в том числе отключать себе усталость, голод и творить прочий шлак. Really?

 

Они же еще первую версию не выпустили, че ты хотел то?

А для тихого уединенного островка нужно паролить вход.

P.S. Меня самого достаточно быстро голод с жаждой достали. Это еще в арке бесит, но там хоть можно быстро найти что захавать и ты знаешь что захаваешь. А тут берешь что-то и должен помнить - это ты в инвентарь положишь или сожрешь. А если сожрешь, то это съедобно? Ладно хоть каннибализм никто не отменял.

Разные интересности https://t.me/iceborn  
content