bibi_
Полчаса достаточно, чтобы нанять чувака на 30 тысяч, потому что у тебя

еще таких же желающих на пороге 20 человек. Цена ошибки то небольшая.

Ну это-да. Но текучка еще бывает из-за атмосферы в коллективе часто коллектива-то нет сидят упыри злобные и при случае только и делают, как бы нагадить до поддеть в итоге человеку начинает надоедать такое отношение и тут уж у кого на сколько хватает терпения.

Когда я устраивался я не толком и знал по будущей работе или вовсе не слышал кучу умных слов и терминов, самое банальное из всего этого - что такое алиас, нат сервер, пат сервер и общие принципы работы нат, пат серверы и сетей. Так же не знал что ВОЛС линии бывают одно, двух и более модовые и т.д. и т.п. И много чего еще, типа что такое узел агрегации, последняя миля, блок адресов, бит маски сетей, райп, узлов агрегации в общем дофига чего еще по моей работе а тогда еще требований данной вакансии. Но желание работать в данной конторе и интерес к чему-то новому кроме как возьни при сборке и настройке десктопного и серверного железа, как и отсутствие скромности что если чего не знаешь спроси, победил. По мимо всего прочего пришлось осваивать еще и юридические знания в определенной части законов министерства связи и пр.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Женя, набери меня сходу, как увидишь. В понедельник тебе на работу))))

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  
content