Rain_82
там у тебя большую часть техническая часть занимает а не само собес, или я не прав?

На текущее место ТЗ заняло у меня где-то 4 часа. Дома.

Собеседование шло где-то полтора часа. При чем на нем не было ничего из разряда “компания занимается блаблабла, мы такие крутые блаблабла”. Час экзамена, назовем это так, и примерно пол часа обсуждение условий для составления оффера.

Результат: предложен испытательный срок в месяц, который успешно завершился через две недели.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Rain_82
ПС: когда заедешь забрать?

Как время будет

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Rain_82
skip

1. Зайцу платят гораздо больше, чем ты можешь себе представить. 2. Ты, Стас, или в шары долбишься, или яхз. Где я написал, что нужен л/а в должность с требованиями эникея?

"• Навыки установки настройки ОС Windows (Embedded, 7, 8, 10, etc)

• Знание принципов построения локальных сетей передачи данных;

Приветствуется наличие навыков обслуживания серверов (win server 2003-2012), систем хранения данных, сети хранения данных, систем резервного копирования;

Опыт работы и настройки сетевого оборудования Mikrotik; - на эту строку мы уже забили, нашли спеца за куда меньшие деньги.

Преимуществом станет опыт работы с торговым оборудованием: ККТ, Кассы, Сканеры штрих-кода, весы. (необязательно)

Преимуществом станет опыт работы с ПО Frontol, 1C “

Что не понятного в выделенном жирным? Тут говорится про обязательность может быть? Сейчас по факту нам нужны эникей ночники, с обучением. Одного, я вроде бы уже нашел, второй сегодня придёт на собес.

Что же касается работы с л/а, ты спроси у КРЕКЕР, он приходил на собес на неделе. Он тебе расскажет, насколько у нас заоблачные требования

Ты либо прикидываешься упоротым, либо правда упоролся. Ты не можешь прожить на 30-35к? Поздравляю. Я несколько лет на зп 25-35 умудрялся содержать себя, жену и сына. Ты либо бесись с жиру тише, либо конкретизируй. Пока я вижу только вопли недовольства ”а хули это так мала“. А за что платить? За то что ты существуешь на планете может быть? Кто-то в контуре пизданул однажды такую фразу: ”а давайте доплачивать некурящим, они больше работают". А при обоснования обосрался по полной программе, ибо вышло, что работают то ещё и меньше и менее эффективно. Это я так, для поддержания диалога. Думай и конкретизируй, иначе не беси.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Вакансии ночных спецов закрыты. Приняли 2х.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

че походу я пролетел))

 

KPEKEP.
че походу я пролетел))

Не, ты ж на выездного приходил. Там спешки большой нет, с гендиром пообщались.

Иди на сессию спокойно. Всё равно после 10х чисел всё это сдвинется в сторону принятия решений.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

ясно, подождем)

 

Rain_82
а все собесы долгие тут по большей части 2 варианта

Не, не так. Чтобы понять всю ширину технических знаний кандидата и еще поговорить “за жизнь” нужно 5-6 часов. В итоге это позволяет собрать сильную команду, обеспечить текучку меньше 1 человека в год и почти 100% прохождение испытательного срока. Найм разработчика из верхнего среза кандидатов это очень дорого - тысячи долларов. Поэтому ошибки допустить нельзя.

Полчаса достаточно, чтобы нанять чувака на 30 тысяч, потому что у тебя еще таких же желающих на пороге 20 человек. Цена ошибки то небольшая.

 

Ночной дежурный снова актуален. Опыт админства. ЗП оговаривается в зависимости от скилла. Если вы готовый спец по кассам, можем подвинуться повыше с планкой.

ЗЫ: Из прошлого набора слился 1 не проработав и дня, намутил воды и ушёл. Второй остался, но он не тащит от слова совсем, обучаться будет долго, потому занял другую должность, помощника и цифры там, конечно же, другие.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

ну вот

понаберут по объявлению

бгггг

 
content