Всем йоханга, комрады.

Нужен мне в штат/аутсёрс человек, что могёт и сетку прокинуть(протянуть витуху) и подключить настроенную ККТ на точке: пиццерии, пивнухи итп. Возможно, устранить неполадки, ну типа там rj подоткнуть плотнее)))) Работа с 17 до 00, либо возможны выезды ночью ещё, но крайне редкие. Сразу говорю, выездов не много пока. За день может быть 1-2, а может и вовсе не быть.

Подумайте плез, есть ли у вас знакомые, которые сидят без работы и способны на такие вот не сложные действия. Обязательная черта сотрудника - понимание, что клиент всегда прав и вежливость. Пишите в личку если чего.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Дублирую сюда. Вакансии у меня ажно 2, для четверых людей )

Текс, ребята. Предлагаю работу. Может быть вам нужно и вы шарите, а может кто из ваших знакомых ишет. 2 вакансии, вопросы по вакансиям можно задавать мне:

1. Ночной дежурный (специалист), необходимо 2 человека: ЗП на обучение/исп срок 30, далее 35.

Компания Слон-Электроникс разыскивает супергероев. Нам нужны Бэтмен и Робин, ну или хотя бы Чебурашка и друг его Гена.

Обязанности:

• Оказание технической поддержи действующим клиентам компании;

Требования:

• Навыки установки настройки ОС Windows (Embedded, 7, 8, 10, etc)

• Знание принципы построения локальных сетей передачи данных;

• Приветствуется наличие навыков обслуживания серверов (win server 2003-2012), систем хранения данных, сети хранения данных, систем резервного копирования;

• Опыт работы и настройки сетевого оборудования Mikrotik;

• Преимуществом станет опыт работы с торговым оборудованием: ККТ, Кассы, Сканеры штрих-кода, весы. (необязательно)

• Преимуществом станет опыт работы с ПО Frontol, 1C

Условия:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Внутреннее обучение;

• Своевременная заработная плата;

• График работы: 2/2 c 20.00 до 08.00 утра;

• Дружный молодой коллектив;

• Возможность карьерного, профессионального и личностного роста;

• Офис в центре города;

• Чай, кофе, печенюхи

2. Выездной специалист, необходимо 2 человека: ЗП на исп срок 35, далее 40.

Компания Слон-Электроникс разыскивает супергероев. Нам нужны Флэш и Спиди-гонщик.

Обязанности:

• Монтаж сетей; приём оборудования на ремонт; установка, настройка АРМ (место кассира); запуск магазина;

Требования:

• Навыки установки настройки ОС Windows (Embedded, 7, 8, 10, etc)

• Знание принципы построения локальных сетей передачи данных;

• Опыт монтажа сетей;

• Желателен опыт работы с серверами на базе WS 2003-2012;

• Наличие л/а обязательно

• Молниеносный отклик на поставленные задачи;

• Преимуществом станет опыт работы с торговым оборудованием: ККТ, Кассы, Сканеры штрих-кода, весы. (необязательно)

• Преимуществом станет опыт работы с ПО Frontol, 1C

Условия:

• Работа дома и на выезде, график работы: 2/2 c 08.00 до 01.00 ночи;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Внутреннее обучение

• Своевременная заработная плата;

• Дружный молодой коллектив;

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

требования на 50 000р а зп 35, ЗБС

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
требования на 50 000р а зп 35, ЗБС

Требования эникея = 50к?Лолшто

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

MoonsBlade
Требования эникея = 50к?

Слыхал, что уже приходили на собеседования с такими требованиями. Поведал другим, услышал “ну так берут на эти 50К”. Короче, что-то я не там работаю.

 

По факту, нам нужен грёбаный эникей и хотелось бы, чтобы представление вообще имел о том, как работают кассы, фискальники итд. Но мы блеать этому даже обучать готовы.

Покажите мне контору, которая возьмёт на полтос эникея?

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Rain_82
требования на 50 000р а зп 35, ЗБС

Требования установки винды и понимания работы сетей - это полтос?))))

Вторая вакансия - это монтажник/эникей с навыком установки винды на ПОС терминалы. Даром. Специфичность ПО компенсируется инструкциями и “пару раз поставить”. (Ну и компенсация транспорта тож нужна)

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ну все ниче

ток по ночным рыгаловкам катать

невсякий эникей подйдет

бггггг

 

Ненене. Ночник в офисе сидит. А выездные ночью спят)

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

я в поиске работки, по многим пунктам 50 на 50 знания, машина есть, куда резюме слать?))

 
content