Aiglor
http://www.lineage2dex.com Рейты x3 на все. Тот сервак, что ХФ рекомендовал. Там Kym играет "Magmus.

Говорит, есть еще несколько наших, но, видимо, они пришли уже после того, как я забил, потому что ники незнакомые. Вот я из и не запомнил. Онлайн, Kym говорит, в районе 3000 где-то. После лета народ активно идет.
Там пайпал и цены на донат на главной странице… ХЗ даже, что-то нет желания пробовать.

 

Rekagort
Начал играть на TheMega.ru Interlude x7 играю с Avancantam'i, онлайн не сказать чтоб фантастический, но играть можно, тем более я пока 25 лвл и окошки кое какие 10+)))

ну, я предупреждал, пока у нас затишье. поначалу было весьма оживленно, он-лайн в ФП не влезал ))
у нас аванкантовцы знают пассы друг от друга, повально, это помогло нам на старте избежать выкачивания лишних окон и облегчить одевание.
поидее надо разбиваться на пати и обмениваться пассами хотя бы внутри пати.

 

http://avancant.org/forum/index.php?act=idx
если кто не знает еще

 

MoonsBlade
Насчёт меги я уже говорил. Мы там играли с ребятами. Правда на сервере х10. Админы рисуют персов, шмотки, эпику, мультипрофы. Аккуратнее там.
мы смотрели осады, читов не увидели, всё вполне, только народу так же мало было как и на реборне, но зато ИЛ.

 

Вспомнили мы с другом мегу эту. У меня там гнома в МЖ и хавчина с драком, у друга просто хавчина с драком и тёмный даггер с сепором. Бегите оттуда пока не поздно. Там всё продаётся.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Ну вот и я тут . А Легион то куда ушел в курсе кто нибудь? Или от него под конец не осталось ничего?

P.S. Не играл года полтора

Reborn - Deydre R.I.P. :'(
 

Frostsaber
Ну вот и я тут . А Легион то куда ушел в курсе кто нибудь? Или от него под конец не осталось ничего?P.S. Не играл года полтора
да хз что-то… не слышно, не видно их,вообще не отсвечивают…

 

решил воскресить на румынском сервере своего сх) руоффа хватило в своё врея по самое немого, а после раздевания и отказа администрации вернуть унику, вообще забил.

 

как известно, аванкант на themega.ru x7 interlude

 

Всем привет! Есть желание поиграть за биша как в старые добрые, по онлайну 19:00-23:00, лучше в составе уже более-менее собранного пака. Хроники до хайфайва включительно.

Давно не играю, последний сервер был Lancer на ругфш, там остался чантер 96 лвла.

Lineage2
NakedDoll (79 cardinal) Reborn - R.I.P
HellBringer (96 чант) Lancer - unactive
Tera NA
Sinderel (60 archer) Celestial Hills - active  
content