Aveng3r
а бп непогнёшь.
Хочешь сказать если у Aerocool Strike-X 1100W MTBF 120 тыс. часов - он ~11лет может проработать без остановки ?
Оссобенно когда его используют так



CompEkat - приятные цены на комплектующие  

А в чем собственно проблема, если блок нормальный с нормальной элементной базой - все упрется в нормальные условия эксплуатации - нормальные температуры и регулярная чистка от пыли. Что там, диодные мосты деградировать что ли будут или где?

ЗЫ: видяшечка работает до сих пор без нареканий, человек играется, а не рабочий стол смотрит. До сих пор считаю это удачным приобретением.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Хочешь сказать если у Aerocool Strike-X 1100W MTBF 120 тыс. часов - он ~11лет может проработать без остановки ?
Оссобенно когда его используют так
а что не так ? Если производитель даёт на консумерский блок MTBF - это уже ОК.
видлу тоже если не гнуть ничего плохого не будет, но фермеры почти поголовно гнут. Ну и видло быстро дешевеет и морально устаревает, поэтому лучше подождать чем брать с фермы, я “щетаю”.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
хотя цену для ноунейм блоков привлекательной я бы не назвал

Блок по тестам греется до 85 градусов , а это очень опасно для его жизни и выходные напряжения сильно просаживаются под нагрузкой и очень шумит вентилятор . Очень напоминает Эпсилоны и Эвересты от ФСП . Да , и цена может спокойно быть ниже .

А вот почти единственный обзор блока : http://igeek.ru/obzory/komplektuyushhie/1553-obzor-bp-aerocool-strike-x-1100.html , в котором обозреватель не только указывает на недостатки блока , но и там же нахваливает его , я тут ни причём , А венгр !

Хотя известные обозреватели как один не взяли его на тесты , это кое о чём говорит .

 

Блок по тестам греется до 85 градусов , а это очень опасно для его жизни
жизнь вообще вредная штука, от неё умирают. Да и фраза “блок греется” - звучит как то абсурдно.
http://igeek.ru/obzory/komplektuyushhie/1553-obzor-bp-aerocool-strike-x-1100.html
это не уровень днища ********, это ещё хуже. Тебе не стрёмно такие ссылки постить ?
Хотя известные обозреватели как один не взяли его на тесты , это кое о чём говорит .
абсолютно ни о чём не говорит, и что это за известные обозреватели ?

к тому же другие блоки под данным брендом вполне себе встречаются в обзорах:
http://fcenter.ru/online/hardarticles/tower/33093#03
там же указан и OEM производитель.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Нормальные блоки питания так сильно не нагреваются , это раз . Ф-Центр это ещё не все именитые и уважаемые обозреватели , это два . Найди мне пять толковых обзоров на этот блок , тогда и подискутируем , это три ! Удачи в поисках !

Пы Сы : Если я дам адреса нормальных обозревателей железа , а большинство их находятся за бугром и обозревают всё на английском , это мало кому поможет , а если поможет , то народ прозреет и ничего за дорого покупать с рук не станет , так что не стрёмно мне читать и постить ссылки на прочитанное . Был бы блок хороший , я бы давно его купил у автора . Да , и приведу твои же слова про этот “ во всех отношениях замечательный блок питания ” -

Aveng3r
хотя цену для ноунейм блоков привлекательной я бы не назвал
Ноунэйм останется ноунэймом , хотя обсыпь его звездами !

 

Нормальные блоки питания так сильно не нагреваются , это раз
как сильно то ? как какие то абстрактные цифры которые получены из головы какого то мудака хрен знает как ?
Ф-Центр это ещё не все именитые и уважаемые обозреватели , это два
подобное нигде и не утверждалось, но автор предыдущих статей достаточно грамотен в техническом плане и в его статьях было понятно чем, как и что он измеряет, да и в рунете по компьютерным бп они первыми выработали какую то более менее сносную методику, до этого мудаки подобные тем, на которых ты ссылку дал, на цифири в биосе смотрели и внешний вид оценивали
Найди мне пять толковых обзоров на этот блок , тогда и подискутируем , это три ! Удачи в поисках !
ты уверен что у меня с тобой может быть дискуссия ? Ты уже достаточно себя дискредитировал ссылкой выше.
Если я дам адреса нормальных обозревателей железа , а большинство их находятся за бугром и обозревают всё на английском , это мало кому поможет , а если поможет , то народ прозреет и ничего за дорого покупать с рук не станет , так что не стрёмно мне читать и постить ссылки на прочитанное
ШТА ?

Был бы блок хороший , я бы давно его купил у автора . Да , и приведу твои же слова про этот “ во всех отношениях замечательный блок питания ” -
Лучшее враг хорошего, у меня вот уже года 3 подобный ODM ноунейм “Silverstone” работает без проблем.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
ШТА ?

ТА !


Aveng3r
ты уверен что у меня с тобой может быть дискуссия ?

Я уверен , что у меня с тобой никаких дискуссий в принципе быть не может !

Aveng3r
Ты уже достаточно себя дискредитировал ссылкой выше.

Клал я на твоё мнение о себе с прицепом ! Засунь своё мнение себе в гудок и погуди им !

 

во раздули то

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

ssegga
во раздули то
monkey business

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  
content