Здесь нет ни одной твоей материнки)
Более того, ни одна из них не куплена на iceborn или старом реборне)
Асусы - через раз рабочие, в зависимости от фаз Луны (865 чипсет, хех).

 

Я тебе в пакете отдал два асуса, с квадратными радиаторами, что на фото верхние левые) Они еще были в одну коробку уложены.

 

Как бы тебе ни хотелось, но нет)
Я от тех избавился сразу.

 

есть 2.5 винт 120gb тошиба sata
смарт херовый, похоже диск собрался на покой
отдам за литр вишневого j7 или какую-нибудь другую железку :3

отдано

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Там процы у меня в теме отдам карочь за сок,но не все (целероны)

 

Если у кого-то завалялись старые нерабочие полноразмерные наушники с динамиками (посадочными местами под динамики) 40 или 50 мм, с радостью вас от них избавлю. Марка, конструкция и состояние не имеют значения, работоспособность необязательна и даже нежелательна (все равно раскурочу), нужен корпус only.

 

Выложил как-то тут пачку старого железа, нашелся желающй, а на следующий день форум сдох В итоге оно ушло на е1…

 

Кому надо было, написал бы и после восстановления форума

 

корпус от вм, бесплатно

крышка не видна, она есть.

p.s. можно использовать как то так

http://www.ixbt.com/monitor/htpc-1.shtml

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Отдана

Резерв за NOVAK

Надо кому труп невесты видяхи aka жаренную курочку aka gtx470?

Была прожарена в духовке, сначала до 200 градусов, потом до 350

во второй раз нагрев был так хорош, что часть конденсарторов выплавилась и упала на дно духовки, где и получила “загар”

были криво-косо запаяны назад, чип скальпирован

видяха запускается, но еже 10-20 секундно умирает видеодрайвер вместе с показом артефактов

афтербернер показывает нагрев 0-64-128-192 градуса в лупе, сама видяха на ощупь прохладная

без охлада, просто так

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

content