Ничего нового, всё перекочевало со “старого-доброго”.

Для лучшей читаемости форума вводим следующую классификацию тем и пишем в названии:
Продажа - чистая продажа
Продажа/Обмен - продажа с возможностью обмена
Покупка - чистая покупка
Покупка/Обмен - покупка, но есть барахло для обмена
Аукцион! - мутная тема с очень низкой стартовой ценой и вариантом обломаться ряду покупателей, се ля ви
ОФФ - различные гаджеты или темы, которые по каким-то причинам не хочется поместить в соответствующий раздел

Обязательные требования к теме:
1. Название темы соответствует содержимому.
2. Цена обязательна даже для аукциона! Если товар один, можно указать цену в названии.
3. Стараемся давать полное описание товара: ссылки и фотографии (свои, либо потрудитесь найти в инете), состояние по пятибальной шкале, наличие коробок, гарантий, документов.
4. Даем контакт, по которому можно связаться в течение суток. Если связи за этот срок нет и пользователи жалуются, тема удаляется.
5. “Мопед не мой” не порицается и тема может быть удалена. Незачем спамить, объявления пишут только владельцы товара.
6. Темы с покупкой/продажей товаров и проведением сделок, заведомо нарушающих законодательство этой страны, удаляются. Автору и участникам выдается предупреждение или бан.
7. Если два АПА подряд не несут смысловой нагрузки, то предыдущий удаляется автором.
8. Авторы пустых тем после окончания торговли попадают в список неблагонадежных - не стоит чистить и стирать темы.
9. Форум - это не место для политики. Помните, что кроме банхаммера есть еще серпик, который вырезает под корень.
10. Не тупим, не тормозим, не морозим. Бан непонятливым обеспечен после 5 жалоб.



да кстати правила “холивар только в холиварной теме” никто не отменял, лица замеченные вне темы “Apple vs PC” раздающие комменты вида венда\мак\линь говно будут сурово наказаны


Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Добавь
Оценка стоимости и спроса - мутные продавцы , якобы не знающие цен на железо / цена в ихних головах обычно заоблачна. Бывают редкие исключения.

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

ssegga
Добавь
Оценка стоимости и спроса - мутные продавцы , якобы не знающие цен на железо / цена в ихних головах обычно заоблачна. Бывают редкие исключения.
+100500
Не знаешь цену - устрой аукцион.

 

А я что то не могу найти кнопку “закрыть тему”. Плохо ищу?

inwin s500 Q9650 GA-X48-DQ6 Corsair xms2 8500 4x2gb 2хHD5850
thermaltake Toughpower XT 775W Хочу AMD FX-9590!! Таких процов больше никогда не будет.  

Walnut_sf
А я что то не могу найти кнопку “закрыть тему”. Плохо ищу?
Ищешь не плохо - ее пока нет.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ssegga

Оценка стоимости и спроса - мутные продавцы , якобы не знающие цен на железо / цена в ихних головах обычно заоблачна

да.. присоединяюсь.. и меня по видяшкам сразу в неё запишите

ICQ 312771456  

aav

да.. присоединяюсь.. и меня по видяшкам сразу в неё запишите

да тебя давно забанить пора за спекуляции

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332

да тебя давно забанить пора за спекуляции

а аргументы?

ICQ 312771456  

Всем добра

content