У кого какой фпс?

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

ну и тфу на вас

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Risen 3 наше всё на ближайшее время

Разные интересности https://t.me/iceborn  

я второй еще не прошел(

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Фу, лох.
Первый ризен - сама годнота, хоть и без “готичного” управления.
Второй ризен - главное выдержать и умотать первого острова, старт игры какой-то вообще не ништяковый.
Третий какой-то слишком легкий.

В общем по серии можно выделить несколько доставляющих неприятностей:
1 - В управлении не хватает хардкорности первой готики (хотя на мой взгляд самый кайф управления был именно во второй готике)
2 - Лютейший перебор с сторону казуальности “отметки заданий на карте” (благо хоть не со всеми квестами и есть там еще нормальные задания).
3 - Перебор с контрастами. То всё слишком серое и унылое (тут простить легко можно), то всё наоборот цветастое и хрен что разглядишь в этой ядовито приторной зелени, которая “на солнце бликует” (тут мне вспомнились покрышки машин из фаркрая, которые на солнце зеркально бликовали).

Разные интересности https://t.me/iceborn  

первый ризн прошел полностью, он да, ок
про готики вообще молчу, ван лав
а второй ризн - запустил и выключил нахер

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager, ахаха))) И это косяки?)))
Второй ризен годен, а так называемые “косяки” и в первом были, только еще в бОльших количествах))
Ну и как бы плавать ГГ не умеет. Что в первой, что во второй части. И в третьей он тож не особо научился - не получится переплыть с острова на остров.
Что мне особенно не понравилось во второй части - именно в ней самый большой косяк графического движка себя показывал. Это бежишь ты такой мимо какого-нить куста, а на нем листья увеличиваются. Замечен сей артифакт во всех частях, но во второй части особенно.

Кста!

Rager

Да, я знаю что меня почему-то не слышно, еще один камень в огород игры

Это камень в твой огород

Ну и самый большой косяк второго ризена - реально убогое начало. Реально убогая локация для старта игры, я бы даже сказал просто отвратительнейшая. Ну и да, ГГ бухарик. Собственно в третей части ГГ тож бухарик Пират же))

Разные интересности https://t.me/iceborn  

В первом ризене неумение гг плавать было забавно купировано здоровенным червем, который выплевывал тебя на берег, в остальном я всю игру прошел не заморачиваясь за водичку (хотя выход из одного из храмов вроде через водопад был, но там вроде левитировать пришлось), а тут гадость какая-то
И запрыгнуть я мог куда угодно
Нет, не в мой)) Игра почему-то взяла и сбросила настройки микрофона, такое случалось всего пару раз
Ну и да, начало ни о чем, особенно сходи до ворот, поднимись наверх, сходи до ворот, поднимись в комнату, сходи до ворот, убей раков на берегу, очутись снова внутри ворот
И охраннику не удалось навалять старым добрым способом - ударив и убегая, тк эта скотина уже издалека на подступах начинала агриться спиной и стрелять

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager

В первом ризене неумение гг плавать было забавно купировано здоровенным червем, который выплевывал тебя на берег

Это если заходить в воду, а так ты не пробовал с причала прыгать?

Разные интересности https://t.me/iceborn  

видимо нет

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

content