Ну, думается, что-то в районе 300 бачей будет нам продемонстрировано, после чего, отскок с дна, закупной флэт - и можно будет ожидать настоящего туземуна.
Сраные доги, таки, падают за битком -_- я ими крайне недоволен. Как представится возможность, солью их нахрен, а-то, нервов с ними не оберёшься. Хотя, задница мне подсказывает, что будет ещё лютый памп, просто он припасён, на то время, когда все уже начнут веровать во вшивость догов и посливают их - но я бы не стал доверять заднице, даже своей.

 

Сопля до 308 баксов, но шоу ещё не закончено. Предполагаю, что всё устаканится в районе 380-400 зелёных, но есть вариант дальнейшего похода к 200-240. Поживём-увидим.

 

Думается мне пока военный кризис не окончится, особых взлетов не стоит ожидать.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Я вот думаю, что “военный кризис” этот вообще не влияет и влиять не может. Люди всегда видят на графике то, что хотят увидеть. Особо одарённые вообще во всякую шнягу Фибоначчи верят. А “кризис” - это просто ещё одно предположение, за неимением лучших сигналов. Я уже давно понял, что строить какие-то временные рамки бесполезно. Да, бывают моменты, но они бывают как реальный видимый сигнал: смотришь на график и предполагаешь, что если в ближайшие временные рамки пойдём вниз, то устаканимся тут-то, если вверх - там-то, а чо дальше неясно.
Короче, во влияние политики на биток я не особо верю, а уж тем более, во влияние Украины на биток.

 

Да, знатные приколы.
Похер, мониторю раз в день. Соплю пропустил конечно же, но там и несчего закупаться, больше не закидывал же.
-258

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Сейчас, либо 580, либо дальше ступеньками в район 200-240. Жаль, не на что было купить.

 

Если есть, нонче, ещё адепты биткоина - покупайте: сейчас он двинет, скорее всего, в район 200 бачей - там неясно, двинет он туда, не двинет, будет он там пастись с объёмами, или же просто красной соплёй сходит - ясно одно: сейчас биткоин низко и надо брать. Эти 360 бачей за штуку, на мой взгляд, великолепная цена. Ежели дальше его по, допустим, 1700 сдать, то на пиво будет.
Короче, мой добрый совет дан, дальше сами страдайте. Но, ежели чо, то либо с меня спросу нет -_- либо с вас пиуко.

 

IwBtD

Эти 360 бачей за штуку, на мой взгляд, великолепная цена


там такие красивые сопли до 290 уже были

IwBtD

то на пиво будет.

кому ?

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Этот, блин, демотивирующий скучающий хомяк -_- или чо это ваще…
В общем, я почти уверен, что будет возможность сбагрить биток по 800 баксов. Как скоро, как много и будет ли выше - это к гадалке. Может, через год, может 2 битка, может 50000$.

 

что то я смотрю на курс валюты и мне все больше кажется, что вполне вероятно компенсировать убыток от махинаций с битком курсом доллара лол

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

content