Прорекламированный хеллфайром lineage.ro сегодня открывают новый HF сервер, го туда.

 

Verling
Гавно ява со всеми вытекающими проблемами

Да ява, н там хоть как то пытаются балансить игру, а не сидят и ждут у моря погоды… Астериос сервер со своими особенностями вот и все… Просто говорить что это говно ява любой может, а сделать что лучше, что то никто не рвется…

 

Erlik
Да ява, н там хоть как то пытаются балансить игру,
А толку ? я не раз на ребе писал об этом не говоря, что это Астериоуз.
Даже при хорошей команде сервер не устойчив и глюкавый. Именно из-за платформы есть куча подвохов.
От них ни куда не уйти. ЭТо не исправить не убрать. Это платформа - проколятье программистов.

OOO > RUSW > ZHR > ….
- если не бороться с проявлением зла, то самим можно стать им @ BeoWulf
ooo.ptia.ru и OOO.web.ur.ru - Гильдия ООО
RUS.ur.ru - рабочий филиал “Готики” в корпорации “собутыльники Инфа”
.. я развлекаюсь, издеваясь над убогими.  

oZnob
рорекламированный хеллфайром lineage.ro сегодня открывают новый HF сервер, го туда.
Даже если бы я продолжал фанатеть от л2 никогда бы не пошел на eng сборку при наличае подобной альтернативы ru.

OOO > RUSW > ZHR > ….
- если не бороться с проявлением зла, то самим можно стать им @ BeoWulf
ooo.ptia.ru и OOO.web.ur.ru - Гильдия ООО
RUS.ur.ru - рабочий филиал “Готики” в корпорации “собутыльники Инфа”
.. я развлекаюсь, издеваясь над убогими.  

а мне вот интересно… а где у нас… Influenza играет?>_> вот просто так, любопытно)

 

esteltari
вот просто так, любопытно
Хумно, что ни где. Все его возвраты в игру заканчивались не обходимостью срочно решать дела в реале. Хотя это все по слухам и разговорам.
Может конечно за последние 3 года чтото изменилось. но думаю наврятли.

OOO > RUSW > ZHR > ….
- если не бороться с проявлением зла, то самим можно стать им @ BeoWulf
ooo.ptia.ru и OOO.web.ur.ru - Гильдия ООО
RUS.ur.ru - рабочий филиал “Готики” в корпорации “собутыльники Инфа”
.. я развлекаюсь, издеваясь над убогими.  

Verling
Хумно, что ни где. Все его возвраты в игру заканчивались не обходимостью срочно решать дела в реале. Хотя это все по слухам и разговорам.
Может конечно за последние 3 года чтото изменилось. но думаю наврятли.
Просто таки любопытно кто играет на Эрике за ножа с ником Influenza ..)и заметны там остатки же РуСов)))Вот и любопытствую кто там еще остался)

 

Сижу на Лансере :в розовых очках смотрю на голубое небо?: и все фиолетово…

 

Lineage.ru Interlude x10 Lianna "Nastromo

За донат: Шмот/Випон до Б грд. 1,2 прф. Руны (2 типа: премиум руна +50% на все , онлайн руна +50% на выбранный параметр). Книги скиллов, но каждая книжка от 200р, думаю мало желающих по таким ценам брать. Ну и расходники до Б грд.

На сайте онлайн конечно подрисовывают, но играют около 3к…причем нюбья еще полно. Качаю мейн ЕЕ, уже 60. В окне тяну ПП+Спойл…уже почти 2 профы. Жизнь кипит. Гиран как на Реборне в 2007 - весь засажен.

Задумывался пойти на дефо и шок, но рейт х1 для моей жизни уже не потянуть, да и хроники выше интерлюд только финал на шоке могу переварить. В итоге засел тут. К тому же встретил спустя почти 5 лет знакомого из консты с Blackbird (Fanner привет!). Присоединяйтесь!

2006-2008 Reborn “Sanset Voodoo
2008-2009 Blackbird ”Nastromo EuropeanSkills
2014-2014 Lineageclassic.ru x3 "Sky  

итить-колотить
Настромо???

 
content