По моему аппарат 5го поколения, со смарт тв.
Пробовал ли кто заставить его МКВ читать? А то даже простая супра за 5к читает его, а эта бандура с интернетом и всякой хернёй - нет
Выгляждит так:

 

Какая модель и как подключаешь?
У меня усё норм, тока не помню че за самс у меняэ

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Модельку позже напишу, пока нет возможности глянуть, но на сколько я убедился, у всего 5го поколения ОС одна и та же, по крайней мере 2 шт. с разницей в цене 6к внутри кроме вафли и ещё каких фишек - одинаковы.

По УСБ с флехи/диска, в общем когда воспроизводится самим телевизором, с бука то всё ок. Но бук таскать бесит уже.

 

Странно. Должно читать. У меня в доступе 2 телевизора 5й и 2 6й серии.
Даже 5007й 32 дюйма MKV читает спокойно, проблем с фильмами ни разу не было.
Когда сам стал собирать видео файлы, то для h264 есть ограничение по ref кадрам. Не более 5. Если больше говорит, что кодек не понятен.
Все остальные параметры берет на ура, subme до 10 проходит без дерганий.

OOO > RUSW > ZHR > ….
- если не бороться с проявлением зла, то самим можно стать им @ BeoWulf
ooo.ptia.ru и OOO.web.ur.ru - Гильдия ООО
RUS.ur.ru - рабочий филиал “Готики” в корпорации “собутыльники Инфа”
.. я развлекаюсь, издеваясь над убогими.  

вот так вот вестить на Гнусмасы с иъх рекламмой и зализанным до попсы дизайном. Если на форумах нет алтернативных прошивок и проц у Ящика слабоват, то лучше его не мучать Матрешкой а цепануть через Бук или КОмп по HDMI имхо встроеная графика все равно дерьмо как и плеер с ПК не сравнить, ну если минимизировать все это дело и ПК в др комнате стоит, то купи мини коробулю за 2к которая все жрет.
ПС: Мой старый D550 -40" и матрешку кушает с УСБ веника.
Кстати по вопросу топика: МКВ это не формат видео файла, а всего на всего контейнер, куда можно засунуть файл с разным расширением конвертированный разным кодеком. Попробуй переконвертить Матрешку.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82

вот так вот вестить на Гнусмасы с иъх рекламмой

Они где то рекламируют что он МКВ читает? Я вообще не расчитывал на возможности ТВ без связки с ондроид или буком. Но бука мелкого уж как год нет, большой неудобен. Решил с хдд смотреть.

Rain_82

Кстати по вопросу топика: МКВ это не формат видео файла, а всего на всего контейнер, куда можно засунуть файл с разным расширением конвертированный разным кодеком. Попробуй переконвертить Матрешку.

Вопроса такого не было. В общем телевизор очень туп и ничего не смог, забил на него. Смотрю сейчас на новом сони, который даже инет сам нормально переваривает(правда фризы иногда всё таки бывают).

 

Rain_82

МКВ это не формат видео файла,

Matroska (Матрёшка, ошибочный вариант - Матроска) — проект, нацеленный на создание открытого, гибкого, кроссплатформенного (включая аппаратные платформы) формата мультимедийного контейнера и набора инструментов и библиотек для работы с данными в этом формате

кодек=/=формат файла.

 

Georgivs

=/=

Правильнее так !=

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz

Правильнее так !=


paRlek

В общем телевизор очень туп и ничего не смог, забил на него.

- Одно Шо Гнусмас и Смарт, наебка друг Капиталиста ;-)

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

off: а кто знает как у ТВ Sony с малого пульта Sleep таймер устанавливать ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  
content