shuttermage

Хз. Я привел свое видение сборки и развернуто пояснил причину выбора.
Ты уже 3 страницы ведешь беседу ни о чем, вместо того чтобы сделать то же самое, как будто кто то запретил.

Я полностью согласен с вариантами, предложенными завсегдатаем данного форума - Sssega. Считаю что его компетенция по данному вопросу на высоком уровне. К тому же замечу, что оба его варианта на зеленых. Не вижу смысла плодить сущности из за вкусовщины

ЗЫ ссылки не левые, а первые в гогле. Оверов надо было поискать?

были бы не левые, я бы не писал что они левые

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Ок. Буду консультироваться у тебя по поводу правильности ссылок из гоогла.

Aveng3r

Не вижу смысла плодить сущности из за вкусовщины

Я понимаю, что все читать - не комильфо, но суть моего предложения была не во вкусовщине.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Ок. Буду консультироваться у тебя по поводу правильности ссылок из гоогла.

не утрируй, и так уже поняли что в вариантах 7950 ты не разобрался, вместо описания своего опыта от овнерства 7950, ты
зачем то полез в гоогле и набросал из него ссылок на абстрактные цифири

shuttermage

Я понимаю, что все читать - не комильфо, но суть моего предложения была не во вкусовщине.

в чём же был глубинный смысл ? В том что от более объёмного ССД количество ФПС повысится ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

не вижу на никсе кнопку ссылка на корзину)

 

HolyCheater

не вижу на никсе кнопку ссылка на корзину)

только здесь Никс

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Aveng3r

в чём же был глубинный смысл ? В том что от более объёмного ССД количество ФПС повысится ?

Ну ты головой подумай, что даст диск 256 Гб по сравнению со 128 Гб?
Купить комп за 45 тыр, а потом дрочить - стереть одну игру, чтоб поставить другую? А потом еще раз вернуть первую? Что вообще такое сегодня 128 Гб?

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

ssegga

HolyCheaterне вижу на никсе кнопку ссылка на корзину)только здесь Никс

а никс и никс66 разные магазины или нет?

 

Я устал всё разжёвывать
Может ну его нахер ?
Сходи действительно в ДНС в Лесном и купи что есть из готовых.
А то я чувствую следующая тема будет “Что я сделал не так при сборке компа?”.
Без обид только.

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

одно и то же.
Никс66 - местный сайт

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Закажи себе X5000B / PRO (X532HPRi)
или
X5000B-ITX/PRO (X5304PGi)

и не выноси мозг себе и людям.

CompEkat - приятные цены на комплектующие  
content