Планшет ASUS Google New Nexus 7 (2013) 32Gb 3G/LTE Black за 9500 рублей в полном комплекте и отличном состоянии
89086304033

 

Samsung Galaxy Player 50 8Gb+8Gb флешка за 700рублей ПРОДАНО

 

Ну же..товагищи.. отличный планшет.. за недорого…

 

 

Я б взял, но у меня есть и не понятно зачем.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Кстати да. Куда вообще эти планшеты нужны, ну разве что ребенку поиграться дабы не приставал.

FDD R4 \ GA-B85-HD3 \ i5-4570 \ CNPS10X Performa \ Samsung DDR3 <PC3-12800> 2x4 \ ASUS GTX760-DC2OC \ Corsair CX600M.  

Id@BsB

Кстати да. Куда вообще эти планшеты нужны, ну разве что ребенку поиграться дабы не приставал.

Не, они на самом деле в определенных задачах вполне годны. У меня жене комп/ноут нужен исключительно для удаленного подключения к рабочему месту раз в месяц, а так с планшетником зависает. Например, когда что-нить новое готовит, рецепт на планшетнике смотрит и тут же всё стряпает.

Ну а мне он щас как бы так - я стараюсь не использовать нынче все эти новомодные девайсы.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

да говно эти планшеты, баловство для баб, не иначе. ну комиксы еще на них читать можно вообще делать все вещи, которые невозможны на буке, в силу его портретного экрана. с другой стороны, вещи, которым нужна клавиатура и полноценный офис, не может нормально планшет.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Да зря вы, мне вот тоже не надобно, пользую обычный ноут, единственное счас думаю, надо было не на 15,6, а дюймов на 10 брать,с другой стороны пофиг, я его не таскаю, в машине валяется., а, ежель,кому-то фотки посмотреть, рецепты, серфануть чего-то в инете,…, хотя я б для таких целей взял, ну например, телефон, типа гэлэкси, дейсвительно игрушка+мода, если денег куча, почему нет и большой комп и ноут и планшнт, телефонов штуки три на 2 симки каждый

 

Я с этого планшета серваки по удалёнке настраиваю.. самый стабильный в работе из тех что я юзал, айпады нервно посасывают в сторонке..

 
content