Feebie
И чего же там колоссального?))
4“ против 7,9” против 9,7“
Учитывая что новому айфоне летом обещают экран уже 4,7”
ты просто положи айфон на айпад мини и увидишь разницу. дюймы это длина гипотенузы, а сравнивают площадь экранов, для наглядности.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Какбэ и шрифт на айфоне помельче и держать ты его будешь ближе к глазам
З.Ы. За картинку спасибо, еще больше убедился, что Air будет лучше Mini
Таки мое мнение сейчас - это нужно иметь Айфон + Эйр, либо любую звонилку + Мини

 

апле не нужно

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Feebie
Какбэ и шрифт на айфоне помельче и держать ты его будешь ближе к глазам
З.Ы. За картинку спасибо, еще больше убедился, что Air будет лучше Mini
Таки мое мнение сейчас - это нужно иметь Айфон + Эйр, либо любую звонилку + Мини
я хз, как близко надо поднести айфон к глазу, чтобы экран стал большим. разве что сразу в мозг его воткнуть. и уменьшение шрифтов никак не улучшает читаемость. большие буквы как-бэ видно лучше. как и любые большие объекты в принципе. поэтому оспаривать преимущества 8 дюймового экрана перед 4 как-то глупо, не думаешь?
да и глаза не смогут фокусироваться на таком расстоянии, чтобы экран ифона стал такого-же размера. а еще говорят айпад тоже можно приближать, тогда посмотрим, кто победит в этом нелегком противостоянии

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
я хз, как близко надо поднести айфон к глазу, чтобы экран стал большим. разве что сразу в мозг его воткнуть. и уменьшение шрифтов никак не улучшает читаемость. большие буквы как-бэ видно лучше. как и любые большие объекты в принципе. поэтому оспаривать преимущества 8 дюймового экрана перед 4 как-то глупо, не думаешь?
да и глаза не смогут фокусироваться на таком расстоянии, чтобы экран ифона стал такого-же размера. а еще говорят айпад тоже можно приближать, тогда посмотрим, кто победит в этом нелегком противостоянии
нанотехнологии
Ты что-нибудь слышал про это?)
Давай, расскажи изобретателям и всем владельцам этих гаджетов про преимущество больших букв и невозможность сфокусировать взгляд

 

З.Ы. Не знаю как ты, но когда я залипаю в айфоне, я держу его на уровне живота или груди, расстояние от экрана до глаз порядка 20-30см
Айпад же я обычно кладу на ляхи, расстояние овер 50см.
Поэтому может меня устраивают оба устройста и я не чувствую ущербности айфона?
Понятно, что если будет выбор, я возьму айпад, но пользую я им в основном дома, а с собой у меня всегда компактный айфон. Дак нахрена мне еще один компактный обрезок, который и с собой уже не потаскать нормально и дома он проигрывает в удобстве старшему брату.

 

Ссылка твоя не работает, а по поводу удобства, это все вкусовщина. Мне 10 дюймов просто неудобно держать. Не говоря уже о том, что лёжа ты на нем ничего не сделаешь слишком тяжёлый для одной руки. А большими пальцами, держа обеими никуда не дотянешься.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

посоны, раз уж тут все яблочные, можно в хакинтоше нормально 1920*1080 сделать? кекст соответствующий пробовал, всё равно мыло поганое, сейчас с винды грузанулся аж чувствую как глаза отдыхают
зы 10.9.2 ближайшие разрешения 1600*1200\1920*1440

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

bahek332
Поправил ссыль, просвещайся)

 

Feebie
Не говоря уже о том, что лёжа ты на нем ничего не сделаешь слишком тяжёлый для одной руки. А большими пальцами, держа обеими никуда не дотянешься.
Согласен с этим, но разве mini не также? 470 грамм против 330

 
content