Пост в данном разделе, как в самом посещаемом.
Прошу всех в теме высказаться по поводу своих идей дальнейшего - что вы хотите видеть.

Я периодически пытаюсь обновить дизайн в сторону юзабилити, но из меня дизайнер как из бегемота балерина - так что всё медлееееенно.
Замечаю некоторые моменты, которые надо срочно исправлять (например, нынче нельзя ставить картинки в подписи - смотрится совсем ущербно) - стараюсь исправить быстрее.
Параллельно веду разработку одной игры и одного сервиса для сайта, но пока особо видимых результатов нет, я не буду даже тестовые версии выкладывать.
Сразу некоторые моменты:

  • Сервер находится в Голландии, так что игровые сервисы не разместить - инпутлаг будет мама не горюй даже в нулевой нагрузке.
  • Если кто-то хочет взять домен третьего уровня под свой сервис (например CS) - без проблем. Можно так же попробовать сделать интеграции.
  • Если у кого-то есть идеи, даже безумные и фантастические - в студию! С такого начинается веселье!
  • Если кто-то хочет присоединиться - вэлкам)

P.S. В моей разработке есть некоторые моменты, подразумевающие монетизацию. Моё обещание простое: активные пользователи, зарегистрированные до определенного периода, будут иметь премиальные аккаунты бесплатно. Ваше присутствие - уже достаточный вклад в развитие проекта, который должен быть вознагражден. Определенный период - это минимум 13й год.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Добавь быстрый переход из списка тем на последнюю страницу конкретного топика.

 

Вставлю свои 5 копеек)

Я думаю необходимо делать раскрутку. если такое будущее хочется, и самый простой, но от того не менее эффективный способ - просто расклейка наклеек/балончиком через трафарет фигачить везде изображения и т. д.

Один десигнер так круто раскрутил актёра(который его не просил ), он просто визде лепил его изображдения, теперь эти картинки увидели многие, реакция была на это всё не малая)

 

Cyciron
Добавь быстрый переход из списка тем на последнюю страницу конкретного топика.
так в списке есть колонка ответы -
там цыферка сообщений в теме ( 50 , 100 , 13 ) -
нажимаешь мышкой на эту цыферку и переходишь на последнее сообщение в этой теме.

 

я хочу видеть сервисы реборна :
новости игр и кино , но для этого видимо нужна некая команда модераторов

 

trypo3
так в списке есть колонка ответы
На самом деле его пожелание имеет смысл - это юзабилити, значит не все понимиают прикол. Все мнения важны Так же как и твой ответ тоже важен

Разные интересности https://t.me/iceborn  


paRlek
Вставлю свои 5 копеек)Я думаю необходимо делать раскрутку. если такое будущее хочется, и самый простой, но от того не менее эффективный способ - просто расклейка наклеек/балончиком через трафарет фигачить везде изображения и т. д.Один десигнер так круто раскрутил актёра(который его не просил ), он просто визде лепил его изображдения, теперь эти картинки увидели многие, реакция была на это всё не малая)
это рестлер на картинке, если что
а по поводу юзабилити я уже отписывался. все эти понты просто не нужны, имхо. форум должен работать исправно даже на самом отсталом браузере.
насчет раскрутки, банальная реклама может помочь, но на это надо денежки. можно конечно спамить в соцсетях и на авито.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Так понимаю, что сейчас нет, например, серой темы оформления? Только фон меняется.
Слегка раздражает розовый, и вся семья стебется, что я на женском форуме про роды читаю.

 

ZaEzzz
На самом деле его пожелание имеет смысл - это юзабилити, значит не все понимиают прикол.
Я сначала вобще не понимал и листал страницы, потом уже случайно нажал и открылся пост , но для меня (лично) не удобно,так как пост может быть первым на новой странице… Самое актуальное это выбирать кол-во постов на страницу, чтоб поставил 30-50 и не паришся..

ICQ 312771456  

Fibre
Слегка раздражает розовый, и вся семья стебется, что я на женском форуме про роды читаю.
Ахаха))) Оцени эту - перестанут?)) Моя жена тоже ржет)))

Разные интересности https://t.me/iceborn  
content