ZaEzzz
Пять рубасов за… Он тебе зачем? о_О
Да это бред цена. А на счёт твоего предложения подумаю Вообще хочу из -за десигна, но у того за 5 конфига с серебристой клавой и белым кузовом, а это клоунада какая то вообще, край 1,5 - 2к, за редкость +0,5к).

У них юзабилити и внешний вид лучше чем у других, даже у дешёвых, собсна по этому и хотел обменять на вайо старый. Было у меня только 2 бука, оба от сони, первый средний сегмент на корТУдуо, второй уже брал лишь бы вайо и дисплей побольше) Но не смотря на бюджетность второго, большие 17“ и пентиум ”Б" он всё равно был крут,удобен и т д.) У друга на ХП за 40к даже выключателя беспроводных сетей не было не говорю уже о самсунгах, которые пока интерфейс для выкл. вафли не загрузят, не дадут её вырубить.

GMC
Ну стоящий то да, но это же не супер пупер премиум класс был в своё время, да там ещё пластиковый серебристо-белый корпус - тоже минус, когда закрытый - ок, открываешь а там это пятно.

 

bahek332
На Jiayu G4 (4.2.2) есть флеш, вчера паролимпиаду глянуть хотелось, винда подвела, спас листочек.

bahek332
музычка/видео/соцсети, все это работает.
Мне маловато будет). Кста, видео не мотает , а музыку толкь оесли кнопку держать) в ВК тоже не везде может открыть и перемотать)

 

paRlek
bahek332
На Jiayu G4 (4.2.2) есть флеш, вчера паролимпиаду глянуть хотелось, винда подвела, спас листочек.

bahek332
музычка/видео/соцсети, все это работает.

Мне маловато будет). Кста, видео не мотает , а музыку толкь оесли кнопку держать) в ВК тоже не везде может открыть и перемотать)
никакой это не флеш гугл официально выпилили его начиная с 4.1. видео в интернете не только на флеше делают. тем более многие сайты оптимизируют под мобильники. на айфоне тоже отродясь флеша не было, однако видео в инете ты на нем можешь смотреть. на счет мотает/не мотает, не проверял особо. мне хватило, что на люмии оказался самый шикарный звук, что я слышал на смартах до этого в ушах. динмик тоже орет дай боже.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
paRlekbahek332На Jiayu G4 (4.2.2) есть флеш, вчера паролимпиаду глянуть хотелось, винда подвела, спас листочек. bahek332 музычка/видео/соцсети, все это работает.Мне маловато будет). Кста, видео не мотает , а музыку толкь оесли кнопку держать) в ВК тоже не везде может открыть и перемотать)никакой это не флеш гугл официально выпилили его начиная с 4.1. видео в интернете не только на флеше делают. тем более многие сайты оптимизируют под мобильники. на айфоне тоже отродясь флеша не было, однако видео в инете ты на нем можешь смотреть. на счет мотает/не мотает, не проверял особо. мне хватило, что на люмии оказался самый шикарный звук, что я слышал на смартах до этого в ушах. динмик тоже орет дай боже.
Но винда то пишет - установи флеш, а то чо как лах) А андроид играет) Сфоткаю вечерком короч) Ну а так то понятно что НТМЛ5 и всякая другая фигня. Смотрел с сайта первого канала.

кста, по звуку - у этого чистый, приятный, низкие есть, но уступают даже айфону и китаедроиду за 2500

 

а на старом добром андроиде 2.3.6 флеш есть

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager
а на старом добром андроиде 2.3.6 флеш есть
ну его и здесь можно установить. просто7 если у тебя версия выше 4.0, в маркете его ты не увидишь.
да и сидеть на 2.3 ради флеша? сириосли?он конечно вызывает ностальгические припадки, но в плане юзабилити сильно остастает. особенно, учитывая, что киткат имеет схожие системные требования.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

мне нравится свой нейтрино ром, из которого выпилено всё, включая гугломаркет, и ручками любовно установлено и настроено всё, включая типы отображения, реакции на жесты, повороты, свет и тд)

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager
мне нравится свой нейтрино ром, из которого выпилено всё, включая гугломаркет, и ручками любовно установлено и настроено всё, включая типы отображения, реакции на жесты, повороты, свет и тд)
для начала, неплохо бы давать ссылки на описание рома, и что это за телефон.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

xda
см7 версия абсолютно чистой системы только для моторолы атрикс

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager
см7 версия абсолютно чистой системы только для моторолы атрикс
автору не лень было смотрю пихать всякое, чтобы сделать его похожим на 4.0, только зачем? ics нету на атрикс? посмотрел, есть. и jb тоже, китката пока нема.
а гуглаппсы- это вообще сугубо личное дело каждого. мне с ними намного удобнее.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  
content