Продано

 

“слишком много кушать”

 

jav
“слишком много кушать”
так какой смысл при нынешних ценах платить 250р за БУшный G , когда 400р стоит новый N

ICQ 312771456  

aav
jav“слишком много кушать”так какой смысл при нынешних ценах платить 250р за БУшный G , когда 400р стоит новый N
Это да, недавно 525 длинк как раз за 400+ взял новый

 

paRlek
525 длинк
И что в нем хорошего? Режим N чисто номинальный (150), для этого режима надо 3 антенны и 300 Мбит, чтобы разогнать хотя бы до 100 Мбит реальных, а 150-кастрат, да еще и на каком чипе (надо, чтоб Азерос был и дрова с сайта Азерос качать, а не гавно Д-Линковское пользовать), это раз, во вторых торг никто не отменял
И новый-это же не винчестер, плата наоборот проверена временем, там нет механики для износа, “новое-не значит лучшее”

 

jav
paRlek525 длинк И что в нем хорошего? Режим N чисто номинальный (150), для этого режима надо 3 антенны и 300 Мбит, чтобы разогнать хотя бы до 100 Мбит реальных, а 150-кастрат, да еще и на каком чипе (надо, чтоб Азерос был и дрова с сайта Азерос качать, а не гавно Д-Линковское пользовать), это раз, во вторых торг никто не отменялИ новый-это же не винчестер, плата наоборот проверена временем, там нет механики для износа, “новое-не значит лучшее”
Антена в комплекте конечно так себе, но 40 -50 мбит через стену+суперздоровенный стенной шкаф с расстоянием ~8м на последних дровах с оф сайта могёт, единственный нюанс - установить дрова - выключить - воткнуть карту, иначе какая то хрень, потери сети и скорость 2 - 5 мбит.

А о 510 меньше положительных отзывов, думал её сначала купить, т.к. она была за 340 в юлмарте.

п.с. Так же ставил и не длинковские дрова, было немногим медленнее

При нагрузке на роутер 2х телевизоров + бук по вафле, кроме компа сейчас я уверен что 510 такого бы не смогла сделать.

 

jav
“новое-не значит лучшее”
нада лозунг такой сделать. для авито например

 

bananalama
нада лозунг такой сделать. для авито например

эх… а я недавно 3 материнки сокет 7 выкинул

ICQ 312771456  

bananalama
jav“новое-не значит лучшее”нада лозунг такой сделать. для авито например
Хорошая идея
aav
…эх… а я недавно 3 материнки сокет 7 выкинул
Сейчас мусор плохо вывозят, сбегай, поищи

 

Ну и какие она скорости то в итоге выдает?

 
content