e66
MetalDen15 т.р край думаюда ничего в нем нет особенного)думаю,цену ты ,примерно, верно определилну еще на нем 7 проф с шилдиком, но тебе это не важно

Год назад он, наверное в районе 30 стоил… Сейчас такие, от АСУС например, 26-27 т.р… В принципе, возможно, можно попробовать за 17 выставить на Авито, машинка то неплохая, только из-за выхода Хейсвеллов терять полцены с ноута, который и сегодня хорошо со своими задачами справится тоже обидно….

Intel Xeon E3-1245v2/ASUS P8Z77-V/Intel HDPro 4000/16Gb DDR3-1600 Kingston HyperX Genesis (2x8Gb)/Zalman 10x Performa/320Gb Hitachi/2Tb WD EARX/E-MU 1212m/Native Instruments Komplete Audio 6/LG IPS236v/Cooler Master CM690-II Basic/Corsair 650W  

MetalDen
e66MetalDen15 т.р край думаюда ничего в нем нет особенного)думаю,цену ты ,примерно, верно определилну еще на нем 7 проф с шилдиком, но тебе это не важноГод назад он, наверное в районе 30 стоил… Сейчас такие, от АСУС например, 26-27 т.р… В принципе, возможно, можно попробовать за 17 выставить на Авито, машинка то неплохая, только из-за выхода Хейсвеллов терять полцены с ноута, который и сегодня хорошо со своими задачами справится тоже обидно….

вообщем , ты прав
но как железка, он мне нравится)

с компутерными железками так всегда стареют быстро)
просто..дети выросли, разьехались, нашли себе другие игрушки

авито - не люблю..
вот здесь нормально..кому-то раньше продавал и покупал, немного продавал уже и на новом реборне - просто нормальные адекватные ребята)

p.s. ребята, а как оформить оффтоп?




 

e66
p.s. ребята, а как оформить оффтоп?
А что именно ты хочешь?

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
А что именно ты хочешь?

некоторый текст выделять ,например, более мелким осветленным шрифтом, похоже на цитирование, но буквы поменьше..

 

Так или так?

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Не сравнивайте ASUS и HP.
Разные категории.

 

ZaEzzz
так
так

примерно, как у тебя в подписи develop.iceborn.ru

 

это не оффтоп, а подпись
http://iceborn.ru/forum/user/e66/personality/

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager
это не оффтоп, а подпись
я понял..а как выделить оффтоп в сообщении?

 

написать
ОФФТОП
Морщерогий кизляк (встречаются переводы мощерог, мяторогий хряпс (англ. Crumple-Horned Snorkack) — это животное, которое придумал главный редактор журнала «Придира» Ксенофилиус Лавгуд . По его утверждению, кизляки — очень пугливые животные, но зато умеют замечательно самоисцеляться. Они имеют крохотные ушки, похожие на ушки бегемота, только мохнатые и фиолетовые, и рог (или рога), закрученный винтом. А ещё им нравятся не очень быстрые мелодии (например, вальс).

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

content