bahek332
орли? а называть людей нищебродами просто так у нас теперь называется культурным общением?
а где в теме я кого то отнёс к данной социальной группе ?
Как по твоему называть категорию людей, которые не хотят жить по средствам и при любой цене (какая бы низкая она не была) будут плакаться что “дорого”, давай дешевле ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

дак я изначально сказал - авито твой друг, здесь не интересно потому-как примеры с более низкой ценой привели, здесь этого вполне достаточно для продаванов, чтоб подвинуться. Остальной треп просто сотрясание воздуха и огромное желание продать по своей цене, но такое тут не прокатывает, увы.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

дак я изначально сказал - авито твой друг, здесь не интересно потому-как примеры с более низкой ценой привели, здесь этого вполне достаточно для продаванов, чтоб подвинуться.
ты много чего уже тут написал, вот только со чтением и пониманием проблемы
Остальной треп просто сотрясание воздуха и огромное желание продать по своей цене, но такое тут не прокатывает, увы.
Тема скорее изначально для того, чтобы чуть-чуть расшевелить мёртвый форум, наполнить его предложениями (до этого предложений по “мыльницам” тут если не ошибаюсь вообще не было), да и продать девайсы тем кому они действительно нужны, дав возможность сэкономить время и деньги.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
Как по твоему называть категорию людей, которые не хотят жить по средствам и при любой цене (какая бы низкая она не была) будут плакаться что “дорого”, давай дешевле ?
по моему, ты употребил это слово в несколько другом, довольно оскорбительном контексте. типа давайте не будем потворствовать бедным, иначе они так и останутся бедными. кроме того, ты сопоставляешь бедность людей с их уровнем квалификации, для простоты можно сравнить это с уровнем тупизны- ты это имел ввиду? соответственно, если перефразировать тебя. не надо продавать бедным дешего, потому что они тупые, и не поумнеют, пока не захотят стать богатыми. очень приятное высказывание. про кого бы ты ни говорил. практически каждый человек не может купить себе что-то. кому-то вон на личный самолет не хватает, а ты их осуждаешь.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
ты ошибаешься, путаешь нищебродов и бедных.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  


Aveng3r
ты ошибаешься, путаешь нищебродов и бедных.
ну ок. то есть нищеброды- это типа попрошаек?

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Aveng3r
ты много чего уже тут написал, вот только со чтением и пониманием проблемы
с пониманием проблемы скорей у тебя, если говорить доходчиво твои варианты у всех вызывают отторжение и дешевле взять на авито. уж более просто сказать, увы, не могу. словесный понос он хорош, когда по делу, а попытка без фактов навязать свою цену, тем-более но фоне более дешевых вариантов того-же самого железа, увы - это не поднятие мертвого форума, а неприкрытая спекуляция и барыжничество, опять-же без обоснования своей цены и попыткой увода темы в склоку. Я сам тебе могу напеть о том, как космические корабли бороздят большой театр…
Дальнейший флуд считаю бессмысленным, я все сказал.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

с пониманием проблемы скорей у тебя, если говорить доходчиво твои варианты у всех вызывают отторжение и дешевле взять на авито.
так и пусть покупают на Avito, как и продают там же
как будто тут последние покупатели
а попытка без фактов навязать свою цену, тем-более но фоне более дешевых вариантов того-же самого железа, увы - это не поднятие мертвого форума, а неприкрытая спекуляция и барыжничество, опять-же без обоснования своей цены и попыткой увода темы в склоку
столько букв а смысла никакого, нельзя настолько узколобо мыслить
к тому же употреблять слова без знания их смысла.
Я сам тебе могу напеть о том, как космические корабли бороздят большой театр…
Дальнейший флуд считаю бессмысленным, я все сказал.
ну и хорошо, толку от твоих сообщений всё равно нет, да и не смешно уже от них

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

читал, пока попкорн не кончился. однако железо свое продашь на авито, тут ты ни к месту. “Борис, уходи!..”

i7-5960x, EVGA X99 Classified, TR SilverArrow, DDR4 64gb 3400 Corsair Vengeance Pro, Samsung 950 EVO Pro SSD PCI-E 2x1Tb, sata3-10tb HGST, 3хGTX1080 FWC Asus ROG STRIX GAMING, 29"Samsung 4K, Creative Royal, Logitech Z903, Axelvox 241, Zalman H1 Hybrid.  

однако железо свое продашь на авито,
ну вот, даже клонам понятно, что цена в рынке и железо будет продано
тут ты ни к месту
а вы собственно, кто будете ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  
content