Есть корпус Chieftec BA-02B-B-B w/o PSU. Состояние хорошее. Стенки обклеены листами из пробки для дополнительной вибро\шумоизоляции. Корпус весит килограмм 20. Все, до последнего винтика - на месте. Если найдется человек, который предложит за него сумму, которая мне понравится - продам. Если нет - оставлю себе.

1: i5-3470+scythe katana 3/msi z77a-g43/2x8Gb kit corsair vengeance/corsair vs650/gigabyte hd7950 3gb

2: i5-2400/4x4gb/ocz vector 4 120gb  

проще себе как понимаю оставить, цены не предложат ( на мой так никто и не откликнулся ) и в тоже время никто не продает ничего интересного ( я плюнул на все и нацелился на залман z5 или z3 plus)

PS кстати , мож кого мой заинтересует http://www.nix.ru/autocatalog/cases_3q/Bigtower_3Q_A380BK_LED_Black_EATX_78722.html без вентилятора бокового…

ICQ 312771456  

ваши корпусы на обочине цивилизации, как то так:

“В горных регионах Папуа некоторые аборигены застряли между веком каменным и веком современным. Они не могут приспособиться к жизни в индонезийских поселениях, а в свои деревни возвращаться не хотят. Они последние носители котек. Котека – это фаллокрипт, футляр на пенис. Регион Паньяй. Март 2011” (C) GEO.ru

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
ваши корпусы на обочине цивилизации,
и какие же корпуса передовики цивилизации? А то может я себе неправильно выбираю корпус и надо забить на свои потребности и слушать что говорят другие, они же все знают?

ICQ 312771456  

aav
Aveng3rваши корпусы на обочине цивилизации, и какие же корпуса передовики цивилизации? А то может я себе неправильно выбираю корпус и надо забить на свои потребности и слушать что говорят другие, они же все знают?
как другим не знаю, но лично мне глубоко наплевать какой корпус ты себе выберешь

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
но лично мне глубоко наплевать какой корпус ты себе выберешь
поэтому мне аналогично на чье то мнение о развитии цивилизации как впрочем и на то носит он котек или нет.

ICQ 312771456  

ну уж если целиться за з3 и з5 на фоне з12 - то говорит о великой просвященности ага и чифы продавать, щас то о них немногие знают и предложат копейки, пусть хоть он трусами баб будет обклеен. не тот контингент, не тот фасон однако.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

aav
поэтому мне аналогично на чье то мнение о развитии цивилизации как впрочем и на то носит он котек или нет.
что сказать то хотел ?
тут так то про компьютерные корпуса тема

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Neodd
ну уж если целиться за з3 и з5 на фоне з12 - то говорит о великой просвященности
в смысле?? У меня критерии потребности достаточны просты, расположение усб-портов наверху (наличие усб 3.0 нафик не важно) и индикация диска наверху , никакой дверцы ( потому и меняю корпус, ибо не открывается у меня), желательно удаление кнопки пауэр ( как у з5) ну и все пожалуй.. Растояние под видяшку абсолютно не интересно, потому как могу выдернуть свою и сидеть на встроенке-ничего не поменяется..

ICQ 312771456  

Aveng3r
тут так то про компьютерные корпуса тема
именно потому слова без аргументации -флуд бесполезный.

ICQ 312771456  
content