Почитал тему, вы пока в своем маленьком реборн мирке варились, совсем незнаете состояние делов. Единственный шанс, попробовать повторить то в чем реборн был лучшим - лоурейт, ноудонат, олдскул, качество самого сервера. Или же будите играть с онлайном в 5 чел. Есть офф, есть дефо, есть шог, есть рпг, есть астериос. Кто то думает что сможет с ними конкурировать?
Вобще есть хотя бы человек который разбирается в л2 серверах. Или вы думаете скачал сборку с торента, поставил и все? ХФ был мастером своего дела (в плане администрирования сервера). Если такого человека нет, то просто забейте.. Фришки это давно серьезный бизнес, в который просто так, на энтузиазме, не ворватся.

 

MoonsBlade
В общем, идея не исчерпавшая себя.
Были раздувы про свои сервера.
Хочу услышать конкретные предложения. Кто готов просто помогать, а кто хочет открывать и держать свои сервера.
Со своей колокольни я предложил бы открыть комплекс серверов. Например, C4, Interlude, HF. Вроде как самые популярные.
В общему, ребята, жду ваших предложений.


_DarkAngel_
sfaraiT
Cкока стоит сборка h5 pts если не секрет?

Вот: http://www.l2mmo.ru/



Я не знаю что вы ищите.. но скачав с Торента сборку или еще от кудо то, это бред сивой кобыли.. Все сборки выложены в шару это либо неудачные сборки, или с кучай дюпов, и багов….

Если вы уж начали заниматься проектом л2.. то просто купите сборку над которой занимаются профессионалы, ну а по опыту лучшей команды по сборкам это нету как “ММО” ссылка выше уже была опубликована…

 

Aragont
Я не знаю что вы ищите.. но скачав с Торента сборку или еще от кудо то, это бред сивой кобыли.. Все сборки выложены в шару это либо неудачные сборки, или с кучай дюпов, и багов….
Согласен.

Aragont
Если вы уж начали заниматься проектом л2.. то просто купите сборку над которой занимаются профессионалы, ну а по опыту лучшей команды по сборкам это нету как “ММО” ссылка выше уже была опубликована…
л2ммо - реселлеры если Вы не в курсе. перепродают сборки другого разработчика подороже, а разницу себе в карман.

 

Ядро, да. реселеры.. но Готовый проект настроенный они сами делают… их проект: l2rx.com онлайн впечетляет…

 

Aragont
Ядро, да. реселеры.. но Готовый проект настроенный они сами делают… их проект: l2rx.com онлайн впечетляет…
L2mmo.ru перепродают чужие готовые сборки и только. Те проекты, которые держатся на этих сборках - держатся на сборках разработчиков, сами л2ммо не делают сборок ВООБЩЕ, только реселят.

 


3n1g
L2mmo.ru перепродают чужие готовые сборки и только. Те проекты, которые держатся на этих сборках - держатся на сборках разработчиков, сами л2ммо не делают сборок ВООБЩЕ, только реселят.
дак а кто же норм продаван то ??
че вы бле все стесняетесь до конца то сказать ???
как телки еба ><
там то и там то мол - норм и дешево ><
нет - тока абасрать и сказать што тут херова ….
Тьфу ><

 

кто тама с железом то терся ?
тама щас мая уловил какойта конфиг в етой теме краем глаза - дак тама тока ангри-бердс запускать походу ><
у ково че есть конкретно по железу - пишите в соседнюю тему плз,
вопрос по халявному размещению ( нормальному) решается ..
- если конкретно нужны корпуса в стойку - 2 -х диновые, начинка вроде какая то есть - пусть рар озвучит ..

 

ssman
кто тама с железом то терся ?тама щас мая уловил какойта конфиг в етой теме краем глаза - дак тама тока ангри-бердс запускать походу >< у ково че есть конкретно по железу - пишите в соседнюю тему плз,вопрос по халявному размещению ( нормальному) решается ..- если конкретно нужны корпуса в стойку - 2 -х диновые, начинка вроде какая то есть - пусть рар озвучит ..
Железо под сам птс куплено.
Нужно железо под БД+Шлюз+ЛК (1 комп, i5+/8+гб озу/500+ гб raid 1)

 

3n1g
/8+гб озу/
3n1g
Как правильно написал товарищ выше, пустой, чистый, только что запущеный PTS сервер грации файнал жрет 12-13гб.
Или человек сам себе противоречит, или я чего-то не понимаю…

P.S. ss bot

 

IrLex
Или человек сам себе противоречит, или я чего-то не понимаю…
12 гигов жрет сервер (под который уже есть железо) 8+ надо на:
3n1g
БД+Шлюз+ЛК

Lineage2
NakedDoll (79 cardinal) Reborn - R.I.P
HellBringer (96 чант) Lancer - unactive
Tera NA
Sinderel (60 archer) Celestial Hills - active  
content