Есть 4 ключа. Один ключ можно активировать не более чем на 3 машинках. Срок действия до 15 января 2016 года. Более полные базы, по сравнению с хоум версией. Сервер обновления не официальный (абузоустойчивый), принадлежит одной крупной IT-компании.

Ключи подходят к :
ESET Endpoint Antivirus 5
ESET Endpoint Antivirus 4.2
ESET Endpoint Security 5

p.s.: Если ключ уходит в паблик, будет задействован более чем на 3 машинках, то он блокируется. Купил 5 ключей, меньше было взять нельзя, вот 4 зависли (источник сливать не буду). Если до НГ никому не надо будет, раздам друзьям.


 

Цену забыл указать

 

Feebie
Цену забыл указать
нода и даром не надо

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Feebie
Цену забыл указать
Честно говоря не забыл, я не знаю какая объективная цена будет за ключ ESET Endpoint Security 5 на 2 года. На сайте нода он стоит 2.5к.
Я понимаю, что мы не в интернет-магазине нода сейчас, и что за такие деньги оно тут никому не надо. Предлагайте цены.
Даю манибек пол года, на тот случай если сервер обновлений вдруг накроется тазиком.
p.s.: Если ключ перестанет действовать, значит были нарушены условия, которые были оговорены в первом посте, в этом случае о возврате речи быть не может.

 

Aveng3r
нода и даром не надо
+

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

D1M
p.s.: Если ключ перестанет действовать, значит были нарушены условия, которые были оговорены в первом посте, в этом случае о возврате речи быть не может.
Где гарантии, что это не карж или что ключ не будет слит еще куче людей?

 

Feebie
Я не знаю какие тут могут быть гарантии? Гарант или личный траст, на сиже рябы я вообще не отписывался, так как с б\у железками дел не имел. Рега была с 2002 года, акк *D!M*. Хотя это никому тут ни о чем не говорит, скорее всего.

Что бы заработать какое-то доверие тут, могу предложить тебе такой вариант (если тебя конечно интересуется покупка). Я даю тебе ключик, дистрибутив, сервак обновления. Ты юзаешь, убеждаешься, что все стабильно работает, обновляется. Через какое-то время расплачиваешься, скажем в течении 30 дней.

p.s: Осталось 3 ключа

 

D1M
Что бы заработать какое-то доверие тут, могу предложить тебе такой вариант (если тебя конечно интересуется покупка). Я даю тебе ключик, дистрибутив, сервак обновления. Ты юзаешь, убеждаешься, что все стабильно работает, обновляется. Через какое-то время расплачиваешься, скажем в течении 30 дней.
Спасибо, я на Каспере, но думаю, что такие гарантии благотворно скажутся на спросе от остальных форумчан

 

цены напиши, возможно взял бы

ася 444090900
тел 89538288000  

400р за ключ.

 
content