Скажу по секрету, курс упадет если (а он упадет полюбому), народ с биткойна тоже схлынет и сложность спокойно может уменьшиться, тогда будет резон и майнить снова и сами биткойны покупать

 

355ооо256

i5 2500/z68/8gb samsung/gf670gtx/Plextor m6 128gb/seagate 2tb/FD arc mini/750w :)

ClearSoul EE - reborn.ru - always in my heart.  

Csoul
355ооо256
Я тебе писал, ты целый день offline

 

Feebie
Скажу по секрету, курс упадет если (а он упадет полюбому), народ с биткойна тоже схлынет и сложность спокойно может уменьшиться, тогда будет резон и майнить снова и сами биткойны покупать
Но тогда и курс будет такой, что майнер будет окупаться все равно долго.
Лучче просто подвыбрать момент и купить битков на соточку, а во время следующего скачка курса поиметь джек пот.

ЗЫ: Нынешний курс биткоина - это вообще график моего батхерта. Я на курсе ~ 150 все собирался купить, но то недопонял механизм где их брать без кидалова, шозахерня с биржами и тд. Ввод вывод - вобщем не осилил мануал и забил.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage
Но тогда и курс будет такой, что майнер будет окупаться все равно долго. Лучче просто подвыбрать момент и купить битков на соточку, а во время следующего скачка курса поиметь джек пот.ЗЫ: Нынешний курс биткоина - это вообще график моего батхерта. Я на курсе ~ 150 все собирался купить, но то недопонял механизм где их брать без кидалова, шозахерня с биржами и тд. Ввод вывод - вобщем не осилил мануал и забил.
Намайнить - читай купить, когда курс вырастет ты все равно будешь в огромном плюсе. Только намайнить дешевле. И прогореть меньше шансов.
З.Ы. Сотня битков, это сейчас 3 ляма с лишним)) У кого такие суммы в свободном обороте есть, думаю майнить нафиг не надо

 

Ну прогореть, читай потерять все - не выйдет. До 0 биткоин вряд ли когда упадет.
Намайнить дешевле, если есть мощный майнер. А если сейчас все упрутся в это действо, с таким то курсом, то майнер нужен просто по заоблачной цене. Курс упадет, шахтеров поубавится - больше битков, но меньше реальных денег за них. А прибыль будет только когда этот самый майнер окупится.
А еще приколы как на 50btc. Да ну его нах. Купил-продал. Нужно только не просрать wallet.dat и купить не в самый пик.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Feebie
Csoul355ооо256Я тебе писал, ты целый день offline

ща онлайн, ничего не пришло

i5 2500/z68/8gb samsung/gf670gtx/Plextor m6 128gb/seagate 2tb/FD arc mini/750w :)

ClearSoul EE - reborn.ru - always in my heart.  

Csoul
FeebieCsoul355ооо256Я тебе писал, ты целый день offlineща онлайн, ничего не пришло
Отбой вообщем пока. Видяха нужна была до выходных, сейчас некогда майнингом баловаться

 

мда. ок

i5 2500/z68/8gb samsung/gf670gtx/Plextor m6 128gb/seagate 2tb/FD arc mini/750w :)

ClearSoul EE - reborn.ru - always in my heart.  

А 50btc то вполне себе живой. Блоки шлют.
Поди разыграли представление со взломом.

Вложения:

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

content