логика и восприятие с монитора нарушено немного у тебя. сарказм???!!! не, не слышал.
смайлик подмигивающий тоже не заметен?
нет и радостный смайлик - однозначно трактуется “слава богу нет, у мну бук на интеле”
в любом случае хотелки за этот бук имеют мало общего с реальностью, видимо цена тоже проявление “божественного” сарказма.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r


о боже))))) ты в другой реальности? начальство что ли дрюкает?
Буду на авито выкладывать. Если будут интересные предложения отдам здесь.

здесь я про 10к ничего не говорил. хорош уже мозг себе трактовать.

 

Relax85
здесь я про 10к ничего не говорил. хорош уже мозг себе трактовать.
Все же понимают, что если ты на авито ноут выкладываешь за 10к, то ниже - это уже для тебя не интересные предложения, а просто скучные цифры.

о боже))))) ты в другой реальности?
в другой.
начальство что ли дрюкает?
ШТА ?
Буду на авито выкладывать.
спасибо что сообщил.
Если будут интересные предложения отдам здесь.здесь я про 10к ничего не говорил.
они уже есть:
сейчас готов предложить 5.5 тыщ
уже можно поздравить с удачной продажей ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Admin
Relax85здесь я про 10к ничего не говорил. хорош уже мозг себе трактовать.Все же понимают, что если ты на авито ноут выкладываешь за 10к, то ниже - это уже для тебя не интересные предложения, а просто скучные цифры.
У него очень-очень большой торг

 

а как хорошо всё начиналось в первом посте

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

5500 точно не вариант. здесь подвинусь край до 7000. дороже на запчасти скину. за 5500 даже нетбук более менее не взять.

 

Rager
а как хорошо всё начиналось в первом посте
А что там начиналось? Ну ладно фоточек нет - это нормально.
Но отсутствие описания или ссылки на конкретную модификацию - это не айс. Самое смешное - это посылание в гугл а-ля “Угадай какая начинка”.
До сих пор срач и на авито больше инфы.
Relax85
за 5500 даже нетбук более менее не взять
Зайди в медиамаркт и глянь, что у них на распродаже бушное
ЗЫ: весной купил себе нетбучек… За 1к… Да одноядерный, да 2Га оперы, да винт всего на 320, но 1к.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz

оки глянем нетбучек на распродаже. в алатыре брал? как раз рядом работаю.

 

Relax85
с ценами ты не прав, средний двуядерный ноут на авито уже тысяч по 4-6, какой там нетбук
да и действительно, с такой ценой, проще и спокойнее новый взять, не много проиграешь, а в плюсе останешься

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

content