Личка дошла ?

 

Спасибо “е66” за SSD sx900 Извини, что напугал…

FDD R4 \ GA-B85-HD3 \ i5-4570 \ CNPS10X Performa \ Samsung DDR3 <PC3-12800> 2x4 \ ASUS GTX760-DC2OC \ Corsair CX600M.  

Id@BsB
Извини, что напугал…

 

Feebie
Вот именно, кто-то где-то…
P.S. Я на полном серьезе готов купить пару таких симок, но уверен на 99%, что никто из присутствующих не сможет предложить их или назвать точное место где они есть
мне скажи, если найдешь. тоже парочка нужна, избавляться от мании преследования)))))

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

у входов в супермаркеты и тп стоят лоточки где девки-парни симки предлагают.
заинтересовываешься якобы, а потом говоришь что доков с собой нет, они сами предложат просто продиктовать данные, узнав по телефону, от балды даные придумываешь, и на руках симка левая.
неделю назад парочку так делал

зы. а с рисованной ксерокопией паспорта думаю и большинство салонов дают симки

 

Спасибо Quest за отличную память и здравый ASUS V-72.

 

Спасибо D-pal за печ560!

 

Спасибо Artur за нормальную оперативку по адекватной цене.

 

Feebie
StrannicksГастарбайтеры на рынках их мешками продают , это один из источников . Другие сам подыскивай , они есть .Вот именно, кто-то где-то…P.S. Я на полном серьезе готов купить пару таких симок, но уверен на 99%, что никто из присутствующих не сможет предложить их или назвать точное место где они есть

у меня раньше один человечек подрабатывал продажей симок с договорами. за месяц сделал не только план, но и перевыполнил его. От балды паспортные данные и симки уходили в добрые руки. цены зависели от оператора. мотив по 30р. сам в своё время брал себе 30штук. больше не надо было. так и разлетелись по знакомым. На е1 в разделе сотовой связи были раньше объявы. на авито тоже были

 

назвать точное место где они есть

точное место никто знать не может

 
content