Core i5 5200U, 8Gb ram, 256gb ssd, 1080р IPS матрица, 4g lte слот под симку, сканер отпечатков пальцев, на гарантии до 2 сентября

Состояние корпуса на 4 (мелкие царапины), все остальное работает исправно, машинка неубиваемая. В 2016 году полностью заменили мат плату в сервисе, чинят прямо у нас в городе. С поддержкой драйверов проблем нет. В подарок отдам старую TN матрицу, на случай если вы вдруг ударите кулаком в экран )

фотки на авито

https://www.avito.ru/ekaterinburg/noutbuki/lenovo_thinkpad_x1_carbon_gen3_2015_1519045084

для местных по старой дружбе цена 38к

+79030791448 Шен

 

Shen.
цена 48к

как то многовато за трехлетний бук после ремонта, не ?

Так же в описании не увидел артикул модели, спецификацию портов.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Shen.
машинка неубиваемая. В 2016 году полностью заменили мат плату

Этот кусок текста вызывает у меня когнитивный диссонанс.

P.S. У серии ThinkPad самая крутая клавиатура которую я только встречал на ноутах. Даже на макбуках клава не дотягивает до синкпадовских.

Но в леновияках я таки разочаровался из-за их сервиса. Его нет.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Aveng3r
Shen.цена 48ккак то многовато за трехлетний бук после ремонта, не ?Так же в описании не увидел артикул модели, спецификацию портов.

Модель 20BS006NRT

Надо смотреть что можно купить на авито за теже деньги. Карбонов у нас в городе очень мало, а здесь еще такая редкая комплектация, в которой все есть. То что он после ремонта, это скорее плюс, чем минус, железо меньше находилось в использовании.

ZaEzzz
Этот кусок текста вызывает у меня когнитивный диссонанс.

Это был заводской брак, а не проблема возникшая в процессе эксплуатации. А так его можно и на бетон ронять, и водой заливать — ничего не будет. Крышка нижняя снимается за 3 минуты любой отверткой.

 

Shen.
А так его можно и на бетон ронять, и водой заливать — ничего не будет. Крышка нижняя снимается за 3 минуты любой отверткой.

Карбон серию лучше водой не заливать.

 

Shen.
Карбонов у нас в городе очень мало

скорее это показатель ликвидности и непопулярности модели

Shen.
а здесь еще такая редкая комплектация, в которой все есть.

не совсем понял что имелось ввиду под всё, не нашел там:

- 4 ядра

- Windows 10 pro

- 16 памяти

- 512 диск

- Wifi AC

- Тандерболт

- USB тип Ц

Shen.
То что он после ремонта, это скорее плюс, чем минус, железо меньше находилось в использовании.

да, пожалуй соглашусь с тобой, это ведь не “как новый”, а лучше,

ведь аккумулятор то явно тоже новый поставили и он прослужит ещё очень долгие годы.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Имел в виду LTE модуль и IPS экран, они редко встречаются вместе с core i5.

 

Батарея еще вполне ок.

 

Shen.
Имел в виду LTE модуль и IPS экран, они редко встречаются вместе с core i5.

печально, что три года назад lenovo имела наглость ставить TN экраны в имиджевую модель.

А модем это действительно огромный плюс, согласен, без него ноутбук и не ноутбук вовсе сегодня, действительно стоит переплаты.

Shen.
Батарея еще вполне ок.

ну раз на скриншоте все хорошо, значит действительно в отличном состоянии батарея и её ресурс, к тому же слышал, что Lenovo лидер в области технологий продления жизненного цикла аккумуляторов

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Я продавал HP

Core i5 4200U, 8Gb ram, 180gb ssd, 900р TN матрица, 4g lte (пустой) слот под симку, Wifi AC, сканер отпечатков пальцев, без гарантии за 20 т.р. В ремонте не был.

Продавал около месяца. Не думаю, что ваш принципиально чем-то лучше. Ну 25 может быть, на Авито.

 
content