Aveng3r
https://www.computeruniverse.ru/products/90691175/amd-ryzen-5-1600.asp

ну и? Выйдет он в совместном закупе 11500р. не повод сливать проц за 7к. спосрить я не буду.

Видимо актуальность платформы не учитывается, 7000 смешное предложение для данного проца.

Это не аукцин и не торги, а продажа. ты спросил цену, отдельно я озвучил. Предлагать ниже не надо.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
Это не аукцин и не торги, а продажа. ты спросил цену, отдельно я озвучил. Предлагать ниже не надо.

здесь форум, он для того и существует, чтобы делать предложения, иначе какой в нём смысл при наличии авито досок ?

https://www.avito.ru/ekaterinburg/tovary_dlya_kompyutera/protsessor_amd_ryzen_1600_1609845612

ну и? Выйдет он в совместном закупе 11500р

это смотря с кем и как заказывать

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
здесь форум, он для того и существует, чтобы делать предложения, иначе какой в нём смысл при наличии авито досок ?

не по таким смешным ценам за свежие плаформы, Тебя там РИасофт не покусал? Обычно он пол цены предлагает. Это не торги а продажа. за 7к (что ниже цены 1400-го) в здравом уме ни кто 1600-ый

камень не продаст.

Можешь с CU заказать, хоть с кем, за 5 евро тебе ни кто не повезет.

стоимости в 29 Евро уже полтора года как не существует. Если тебе не интересно 15к за связку.

Думаю разводить флуд не стоит. И не важно с кем заказывать, все зависит от цены всей корзины,

веса общего и индивидуального и индивидуального % соотношения от суммы заказа + цены доставки

всей корзины.

А тот тут считоводы имеются слишком ушлые накидают 70% цены от лимита и возмущаются почему

с них берут 50% от цены доставки выставленной магазином в евро.

Правила магазина надо в начале поизучать, и реальные условия доставки которые вступили в силу

с 01.01.2017 года, всякие поборы за вес, габариты, конвертации, старховка и пр.

А потом Пытаться умничать что им доставка в общаке встанет не 5-7 евро при сумме в

300-400-500 Евро от общака.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
Можешь с CU заказать, хоть с кем, за 5 евро тебе ни кто не повезет.

стоимости в 29 Евро уже полтора года как не существует. Если тебе не интересно 15к за связку.

Думаю разводить флуд не стоит. И не важно с кем заказывать, все зависит от цены всей корзины,

веса общего и индивидуального и индивидуального % соотношения от суммы заказа + цены доставки

всей корзины.

А тот тут считоводы имеются слишком ушлые накидают 70% цены от лимита и возмущаются почему

с них берут 50% от цены доставки выставленной магазином в евро.

Правила магазина надо в начале поизучать, и реальные условия доставки которые вступили в силу

с 01.01.2017 года, всякие поборы за вес, габариты, конвертации, старховка и пр.

А потом Пытаться умничать что им доставка в общаке встанет не 5-7 евро при сумме в

300-400-500 Евро от общака.

вау, сколько “нового и интересного”, только есть и другие варианты.

(к примеру набрать пассажиров + получить кашу и бонусы CU с оплаты, к-рые ты получаешь с пассажиров)

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Rain_82
Aveng3rздесь форум, он для того и существует, чтобы делать предложения, иначе какой в нём смысл при наличии авито досок ?не по таким смешным ценам за свежие плаформы, Тебя там РИасофт не покусал? Обычно он пол цены предлагает. Это не торги а продажа. за 7к (что ниже цены 1400-го) в здравом уме ни кто 1600-ый камень не продаст. Можешь с CU заказать, хоть с кем, за 5 евро тебе ни кто не повезет. стоимости в 29 Евро уже полтора года как не существует. Если тебе не интересно 15к за связку.Думаю разводить флуд не стоит. И не важно с кем заказывать, все зависит от цены всей корзины, веса общего и индивидуального и индивидуального % соотношения от суммы заказа + цены доставки всей корзины. А тот тут считоводы имеются слишком ушлые накидают 70% цены от лимита и возмущаются почемус них берут 50% от цены доставки выставленной магазином в евро.Правила магазина надо в начале поизучать, и реальные условия доставки которые вступили в силу с 01.01.2017 года, всякие поборы за вес, габариты, конвертации, старховка и пр. А потом Пытаться умничать что им доставка в общаке встанет не 5-7 евро при сумме в 300-400-500 Евро от общака.

А я то блин как сюда попал))))

Core2Duo E8500 / Asus P5QPL-AM / 4Gb ddr2-800 / Radeon HD 5550 512mb / 1000Gb sata3  

Aveng3r
получить кашу и бонусы CU с оплаты, к-рые ты получаешь с пассажиров)

на счет каши я не понял к чему она, а бонусы там смехотворные 1 потраченный евро = 1 бонусу.

Стоимость доставки в бонусы не входит. Бонусы нельзя перекинуть с одной учетки на другую,

чтобы обменять на купон.

Но если у тебя все так легко и просто, давай я след свои хотелки накидаю (напрмер корпус Фантекс

и БП БиКвайт или ХФХ) и на тебя закажем, посмотрим сколько ты с меня в евро за доставку возьмешь, вангую что это будет не 5-6 евро

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
бонусы там смехотворные 1 потраченный евро = 1 бонусу.

нормальные там бонусы, копятся вполне быстро

на счет каши я не понял к чему она

ну и хорошо что не понял, ни к чему она тебе

Вложения:

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
нормальные там бонусы, копятся вполне быстро

это если как у тебя заказы пачками на потоке.

Т.е. ты согласен за 6-7 евро привезти в общей массе кому нибудь пару блоков питания

по 3-4 кг каждый? Или маттеринку дорогую + что-то еще?

ОК мне как раз скоро понадобиться БП и мать за 5 евро привезешь?

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
это если как у тебя заказы пачками на потоке.

Т.е. ты согласен за 6-7 евро привезти в общей массе кому нибудь пару блоков питания

по 3-4 кг каждый? Или маттеринку дорогую + что-то еще?

ОК мне как раз скоро понадобиться БП и мать за 5 евро привезешь?

а причём тут собственно ты и блоки питания ? Рузен в корзине из за малого веса на стоимость доставки не влияет, комиссию оплаты увеличивает на 2 евро.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Забрал память, работает четко, спасибо!

 
content