Собственно, сабж. Есть желание купить один товар с Ebay - продавец отправляет в Россию, принимает Paypal и карты, но заплатить я почему то не могу.

Привязал карту пару недель назад, успешно оплатил с неё через paypal один заказ примерно на 45 долларов (звуковая карточка 7.1), сейчас пытаюсь купить еще один товар - и никак. То ли дело в том, что товар стоит уже $275, то ли в том, что меня в аккаунте Paypal попросили привязать паспорт, ИНН СНИЛС или ОМС, скан ануса и сотовый телефон - без этого, видимо, не хотят дальше обслуживать. Карта верифицирована, 60 рублей списали, так что дело не в этом.

А завтра истекает время листинга товара. Собственно вопрос, есть ли на форуме кто-то, кто покупает на Ebay? Очень пригодилась бы помощь, не бесплатно разумеется.

 

Было дело, последний раз покупал аж с британского ebay, всё нормально прошло.

Если листинг не аукцион, то он может быть перевыставлен.

 

дык палка просто хочет верификацию аккаунта, ничего сложного и делают быстро, достаточно скан паспорта отправить, как через сутки лимит повысят.

у мну как то так

Лимиты по счету

Поздравляем! Вы закончили процедуру проверки и увеличили лимит средств для отправки, получения и остатка. Сейчас можно использовать счет PayPal без каких-либо ограничений.

Одиночная операция: €7 831,99 EUR

p.s. если у тебя не получится, пиши в лс, поспособствую в покупке

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Спасибо! Уже нашел человека знакомого, правда из другого города ещё надо будет пересылать…

Тема пускай остается, возможно кому то еще понадобится. Да даже мне в следующий раз

 

блин а что за карточка 7.1 за 45 пендорублей? Ссыль мона?

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Morozko
блин а что за карточка 7.1 за 45 пендорублей? Ссыль мона?

Morozko
Спасибо!

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Auzentech X-Fi 7.1 Prelude, ссылки нет, так как аукцион уже кончился (с рук брал).

Карта старая, уже не производится - PCI слот, процессор под аппаратный X-Fi как в 2006-2010 ставили, цап AK4396, сделано в Корее.

Вот обзор

https://fcenter.ru/online/hardarticles/sounds/23055-X_Fi_dlya_melomanov_zvukovaya_karta_Auzen_X_Fi_Prelude_7_1

 

Облом вышел с тем человеком. Aveng3r, написал в ЛС.

 

Только заметил, ответил в личных.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

В общем, посылка приехала, забрал от Aveng3r, все удачно завершилось. Топик пусть остается. Aveng3r, спасибо огромное!

З.Ы. а наушники просто лютые, слушаю прям сейчас. Детальность потрясная, все-таки изодинамика Made in Japan. Правда, усилитель им нужен обязательно, и мощный - плеер на 90% громкости выставляю, звуковая карта вообще на 100% еле вытаскивает.

 
content