ZaEzzz,

Про рекламу эт ты зря, уж на что меня, да и всех почти, жутко раздражает реклама, но! есть в ней разница. Если рекламировать железо, софт, вобщем профильное, то ничего плохого в этом нет. Главное чтоб баннеры не выскакивали поверх страницы, и не мелькали стробоскопом.

ZaEzzz

Которые ничего писать не будут. По себе знаю, что написать хорошую статью - это очень много работы.

Ну эт понятно, но! есть просто люди, которые делают это ради интереса (тот же Раин), саморекламы или просто начинающие энтузиасты) Про качество пока молчу..

ДА и (возможные) спонсоры помогут в дальнейшем.

 

mark_k
то ничего плохого в этом нет

Если она гармоничная, то спору нет. Это пикопроценты случаев. Такую рекламу я уважаю.

mark_k
есть просто люди, которые делают это ради интереса (тот же Раин)

Просто статья для интереса с копипастом контента и скринов не пройдет лицензионность. К сожалению.

Быть белым и пушистым сложно(((

Разные интересности https://t.me/iceborn  

В общем приз еще не разыгран.

В будущем будут более весомые призы: мать 1151, видяшка 7870. Но задания будут не на фантазию.

В общем будет разыгрываться то, что будет попадаться мне в руки. Естественно БУ, но на халяву.

Кстати, возможно будут разыгрываться призы от гипотетических спонсоров))) Скорее воображаемых)))

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
концепцию развития нашего портала.

Сайт Мега обзор видел? Можно упростить и скрестить с порталом объявлений.

Естессно меценаты и Энтузиасты имеют преференции. надо написать главную страницу

чтобы был норм логотим не во флеш тлько а прочто красиво оформлен в стиле.

Реборн Урал и мелкими буквами в низу : Ит портал для общения, объявления, обсуждения

совместные закупки комплектующих, услуги ИТ.

Меня запиши в команду!!! ща разгребу дела, готов вложиться в дело.

В качестве ремонтяша по Сотикам и пальцетыкам можно будет указывать R2D2 Лёху.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

надо допилить в начале ЛК, на пример удалятьвсе сообщения разом (выделить все (убрать частичные)

Думаю надо ввести обязательное требование для тех кто хочет публиковать обхявления

о продаже чтобы в проифиле был контакт: Е-мейл и номер сотика сики купленной не вчера(как у меня)

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

mark_k
Статейки в том числе можно заказывать у фрилансеров за печенье.

на форуме есть комрад с большим чем у меня опытом написания статей на тематику портала

причем работавший на портал оверклокерс в лохматом году. Что поповоду видеодлога

мине для развития нужны 2 пары прямых рук: 1) фотошопер для постеров и заставок для

орфомления группы ВК и канала от куда видео будут выкладываться на реборн.

2) оператор по съемке железа для снятия красивых эпизодов с железом.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

ZaEzzz
сть в этом направлении мысля еще и поощрять финансово авторов новостей.

скинемся на это, надонатим куда скажешь, мне некогда пока писать статьи сам знаешь почему.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Чето мне название темы всегда мерещится маленький корпус

бгггг

 

R2D2_
Чето мне название темы всегда мерещится маленький корпус

Я сам чуть не написал “корпус”

Разные интересности https://t.me/iceborn  

mark_k
Как минимум снимать/выкладывать обзоры, делиться рекомендациями, опытом по выбору железа. Оформить на главной в “модном” крупноформатном плиточном стиле в виде статей и видео.

Это отдельный раздел типа бложиков получается. iXBT смогли раскрутить такой в условиях жёсткой конкуренции, но только благодаря штатным редакторам, без них он бы завял. Сколько тут активных постеров? По-моему, десяток или меньше.

 
content