Если кто еще не знает, сейчас идет открытая бета Battlefield 4, скачать можно в origin'e, на вкладке магазин.

Поиграл немного, думаю, что с бф 3 переходить смысла нет.
Бф2 тактически классная, бфбк2 что-то среднее между тактикой и экшеном, бф3 аркадошутан. Бф4 - бф3 с фенечками.

Удивительно, но серваки открытой беты не ломятся от желающих поиграть, а скорее наоборот, там разве что перекати поле не катается.
У кого какие мнения по поводу бф4? Будет кто брать?

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Предзаказ оформил. Думаю,что ты правильно сказал, что бф4, это бф3 с фенечками. Поиграв в бетку, был удивлен тем, что нового раз два и обчелся. Радует крафт на стволы, это конечно жирный плюс, в бф3 не понимал, как на ствол нельзя накинуть лазер с глушителем, ересь же. Графон такой же впринципе остался. Мега разрушаемости не заметил, тут бфбк2 не в конкуренции. Как-то так.

 

Попожже закажу по акции со всеми аддонами

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

В НГ пади скидки будут неплохими.

 

Да все равно пока допилят до рабочего состояния.
У меня бета вообще на загрузке висла 5 раз перед первым запуском. Гугол подсказал что эта проблема вообще глобальная, и на стадии беты ее никто править не будет.
Ну полетал на ветролетах, но неинтересно, народу - полтора ивана.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage
Да все равно пока допилят до рабочего состояния.У меня бета вообще на загрузке висла 5 раз перед первым запуском. Гугол подсказал что эта проблема вообще глобальная, и на стадии беты ее никто править не будет.Ну полетал на ветролетах, но неинтересно, народу - полтора ивана.
Еще бы не полтора там было. У самого конфиг отличный, а какие установки не выставляй везде лаги, тормоза, как люди вообще в такое играют?

 

Хз, как раз тормозов не было (Все High, некоторые строчки для интереса Ultra воткнул). А вот зависания… Мягко скажем удивили. Так что нафек нафек. У меня в бф3 еще далеко не все открыто и прокачано ))

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Бф4 пока не особо впечатлил. Возможно из за одной карты (шанхай). Имхо идиотская она.
Всегда все на ультра и 90-120 фпс.

 

Хм, может я давно 4-тую не включал, надо будет глянуть, раз у всех так все хорошо.

shuttermage
Хз, как раз тормозов не было (Все High, некоторые строчки для интереса Ultra воткнул). А вот зависания… Мягко скажем удивили. Так что нафек нафек. У меня в бф3 еще далеко не все открыто и прокачано ))
Помочь с прокачкой? У самого открыты 63 задания из 75

 

А как можно помочь с прокачкой?
Только если на вертолете вдвоем полетать. Очень уж мне хочется телеуправляемую ракету заполучить, но отжечь нечасто получается. Так чтоб второй пилот не слоупок (или первый, если я вторым) и в зенитке не дрочер сидел и от самолей прикрывал - почти никогда

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

content