Какие рейты выставить?

 
0,0%(0) х1 - Только хардкор!
 
16,7%(1) х3 - Для нормальной игры
 
66,7%(4) х10 - Что бы по-быстренькому
 
0,0%(0) х20 - Для халявы
 
16,7%(1) Свой вариант - напишу в комментариях

shuttermage
Ну часть, версия, название, хзC4 - С5 збс было, Interlude вроде еще куда ни шло, потом херь какая то началась.

Хроники будут такие, какие были на реборне на момент закрытия - HighFive.

C4-C5 мы трогать не будем. Чай не некрофилы )) Кроме того эти хроники хороши в нашей памяти и наших сердцах, но зайди любой сейчас на с4 - быстренько сбежит. Контента там ещё мало.

 

Вообще, всё что было после Interlude - шлак. GoD - другая уже игра, не ла2.Interlude самый огонь. Но тоже порядочно заебла. Последний раз зависал на GVE сервере на основе интерлюда. Онлайн шикарный. Если бы проект не был уникальным, а его одмен не был криворуким ублюдком, всё было бы вообще топчик.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Можно ведь на хроники тоже голосовалку запилить

 

Хотя учитывая кол-во проголосовавших, походу вообще смысла в сервере нету

 

Feebie
Хотя учитывая кол-во проголосовавших, походу вообще смысла в сервере нету

Хроники не изменятся. ХФ. Сервер будет жить независимо от онлайна…

 

dogged
Хроники не изменятся. ХФ. Сервер будет жить независимо от онлайна…

Мде… С таким отношением можно было и про рейты не спрашивать, а пилить на свое усмотрение

 

Feebie
dogged

Хроники не изменятся. ХФ. Сервер будет жить независимо от онлайна…Мде… С таким отношением можно было и про рейты не спрашивать, а пилить на свое усмотрение

Есть вещи, которые я не могу изменить,

есть вещи, которые не хочу,

а есть такие, по поводу которых я советуюсь с людьми, которые возможно будут там играть - это к примеру рейты.

 

Запущен в тестовом режиме - ОБТ.

playborn.ru

 
content