Собственно суть. Брат сидел играл вчера в игруньки. И неожиданно погас экран и ребутнулся комп(до этого года 3 не было никаких проблем). По включении появились артефакты(зеленые квадратики\рябь непонятная) Переставил в себе комп поставил дрова,на разрешении 800*600 артефакты присутствую. По установке дров(винда сама ставит разрешение к 1920*1080,и винда уходит в синий экран). Возможно ли восстановит,в чем трабла или проще выкинуть видяху? Под нагрузкой видео больше 65 не грелось,СО не родное аеркул какое-то(пиздатое)

 

В ремонт. Мне кажется начался отвал чипов памяти. Возможно не родная СО плохо охлаждала чипы.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Более ожидаемо - чип, болезнь у них такая, изза того, что между крышкой чипа и чипом намазано непонятно что. Особенно на это указывает то, если в простое 30-35, а в нагрузке резко уходит за 70 за 2-3 секунды.

Айсборн умер, да здравствует Айсборн!  

ZaEzzz
В ремонт. Мне кажется начался отвал чипов памяти. Возможно не родная СО плохо охлаждала чипы.

Arctic Accelero Mono PLUS + на все чипы проклеены радиаторы алюминевые

 

pushistii
Более ожидаемо - чип, болезнь у них такая, изза того, что между крышкой чипа и чипом намазано непонятно что. Особенно на это указывает то, если в простое 30-35, а в нагрузке резко уходит за 70 за 2-3 секунды.

эм… стоит ремонтить или забить на нее?

 

Oktan
pushistii

Более ожидаемо - чип, болезнь у них такая, изза того, что между крышкой чипа и чипом намазано непонятно что. Особенно на это указывает то, если в простое 30-35, а в нагрузке резко уходит за 70 за 2-3 секунды.эм… стоит ремонтить или забить на нее?

Если готов пару рублей потратить на ремонт, то стоит

 

Feebie, а ведь ты обращался к кому-то отремонтировать 7870, или я ошибаюсь? Если не ошибаюсь, карточка жива?

Айсборн умер, да здравствует Айсборн!  

Да, все ок, полгода примерно прошло, делал наш форумчанин SmTrax, если надо могу дать телефон в ЛС

 

она 2-2,5 рубля стоит,вот и узнаю есть резон ее вообще делать

 
content