Министр обороны США Чак Хейгел в субботу прибыл в Тбилиси с двухдневным визитом. Произошло это через два дня после того, как на саммите НАТО в Уэльсе члены альянса в ультимативной форме призвали Россию вывести свои вооруженные силы из Грузии. Иначе…
продолжение тут:
http://ekaterinbyrg-today.ru/news/full/id/111797

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Нужно отпиздить Америку и Англию, тогда все войны на Планете сразу прекратятся. Америка почти наравне с Нацизмом нанесла миру урон как в экономическом, так и в Геологическом, Биологическом и в Демографическом плане. Убила ряд стран, загнала в долги. Ирак (нужна была нефть) разбита Югославия, Ливия (нефть) ЮАР (Алмазы), Вьетнам (убиты реликтовые леса, манговые леса) народ мутанты, Хиросима и Нагасаки, Афганистан, Нагорный Карабах, Афганистан, Сирия, Северная Осетия, Сербия, Египет, Либерия, Израиль, Абхазия, Украина список можно долго продолжать. За последние 25 лет, США саботировала более 40 крупномасштабных политических войн и локальных конфликтов.
В 10 из которых непосредственно принимала участие самостоятельно.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Не думаю, что на реборне у тебя получится разжечь политсрач.

А вообще, /summon popcorn.

 

Пока эти педики мутили воду в Украине - у них у самих нарисовался свой майдан с референдумом и мужыками в юбках, лол.
Так что пусь у себя разгребутся.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

stmushroom

Не думаю, что на реборне у тебя получится разжечь политсрач.

- разжигать, срач я не собираюсь, а информирую занятых Желязяками людей
мало, вдруг кто не в курсе.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

shuttermage

Так что пусь у себя разгребутся.

тоже верно, да и вообще Нехуй Католикам лесть к Православным со своими ебанутыми порядками в том числе. Развели пидорасню у себя, поняв что лажанули перед посонами. И чтобы не стрематся хотят весь мир под нее загнать.Мусульмане правильно их не любят, есть за что. ХЗ может покажется чем-то из ряда вон, но 11.09 я каждый год бухаю и радуюсь. Дюдей конечно жалко но не Америкосов. Которые ебанули своих а списали на исламистов.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Хохлы-то уши развесили что Европейцами станут, Они ЕС нужны-то как рабы и рынок сбыта, введут квоты на производство хлеба, овощных и фруктовых культур, мяса и кирдык Украине. Сало и Горилка на западе не нужна, им нужен рынок сбыта для сего нужно взять под контроль страну и квотами задушить. Потом завести 95% всех продовольственных товаров из Европы и диктовать условия. Далее все Хана Стране с тысячелетней историей.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Они ж мутили уже евро на Украине лет 12 назад, у них тогда гривна выросла и стала 3.5 рубля стоить, а пачка парламента подешевела до 12р и пивко до 9-12р за 0.5 - у нас-то тогда парламент по 30-ке шёл, я курил ещё в то время. Справедливости ради, парламент тот редко парламентом был, чаще там была прима с фильтром. Ну, хлеб у них стал 22р стоить, мясо, молоко и прочее выросло. У нас хлеб стоил тогда рублей 8-15 разный всякий. Тётка меня тогда заставляла гадостные сардельки из жира и бумаги жрать, уверяя, что это дилишес прям. При этом, как ни встретишь какого хохла на просторах инета - он киевский студент, у него всё збсь, инет отменный, всё всюду отлично, коньяки бухает, тёлок потрахивает, погода солнечная.
В целом-то, мне ложить на все эти политические ситуации - не то что бы, это не моего ума дело, но там есть же всякие специально обученные люди, пусть разгребают и продумывают.

 

Через неделю Снова улетаю в Крим, Татары там очень злые, хохлы тоже не сахар. С этим столкнулся наглядно видел. Не удивительно что буча творится.
В этот раз решил по меньше посещать ортодоксальные поселения Крима.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82

Министр обороны США Чак Хейгел в субботу прибыл в Тбилиси с двухдневным визитом. Произошло это через два дня после того, как на саммите НАТО в Уэльсе члены альянса в ультимативной форме призвали Россию вывести свои вооруженные силы из Грузии. Иначе…продолжение тут:http://ekaterinbyrg-today.ru/news/full/id/111797


На какой-то вменяемый ресурс не судьба пруф дать?

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  
content