MsA
Хз, имхо у танка, для менЯ, должна быть хоть капля брони. Немогу играть на танке когда нечем торгануть и развести на выстрел врага.
Капля брони на самом деле малоэффективна. У меня все танки в ангаре делятся на танки с бронёй (маус, е100, и т.д.) и на них можно продавливать, специально аггрить на себя, пока всякие дамагеры раздают урон, и танки без брони, то есть нужно играть так, чтобы по тебе не стреляли, а тут уже не важно есть у тебя небольшая броня или нет совсем (хеллкет, фцм и т.д.)

WoT - suLeg  


suLeg
Капля брони на самом деле малоэффективна. У меня все танки в ангаре делятся на танки с бронёй (маус, е100, и т.д.) и на них можно продавливать, специально аггрить на себя, пока всякие дамагеры раздают урон, и танки без брони, то есть нужно играть так, чтобы по тебе не стреляли, а тут уже не важно есть у тебя небольшая броня или нет совсем (хеллкет, фцм и т.д.)

Обожаю на Шермане пулять по Ведьмочкам, демаг улет)))
А так по мне так и су-122-44 норм прем танк иной раз на нем привожу больше, чем товарищ на Т34, хотя последнее время все чаще кидает к 9 уровням, в топе вообще забыл когда был. Фармлю щас на Тортике серебро, скорее всего в будущем на FV 215b (183) буду сажать новый экипаж, так как продовать тортика нехочу, улетная ПТшка)) А из ТТ любимый танк сейчас СТ-1, имхо самый лучший совко ТТ, но это сугубо мое личное мнение.

Reborn server
Rekagort Dyelist 85/Saggitarius 76/Dreadnout 78/Doomcryer 78 R.I.P.
3JIoKyp Soul Hound 85/Doombringer 78/Trickster 78/Judikator 80 R.I.P.
Омега Trickster 85/Soul breaker 75/Berserker 75/не судьба R.I.P.  

suLeg
Капля брони на самом деле малоэффективна. У меня все танки в ангаре делятся на танки с бронёй (маус, е100, и т.д.) и на них можно продавливать, специально аггрить на себя, пока всякие дамагеры раздают урон, и танки без брони, то есть нужно играть так, чтобы по тебе не стреляли, а тут уже не важно есть у тебя небольшая броня или нет совсем (хеллкет, фцм и т.д.)
Дак это понятно, просто нелюблю танки без брони. Поэтому и СТ-шки как клас мне неудобен для игры, качаю и держу гк ради, ну и для коллекции.

зы. посмотрел на грядущие новые пт немцав, поржал, калибры пугают уже с лоу лвлов))

WoT - Papandopala  

MsA
Дак это понятно, просто нелюблю танки без брони. Поэтому и СТ-шки как клас мне неудобен для игры, качаю и держу гк ради, ну и для коллекции.

зы. посмотрел на грядущие новые пт немцав, поржал, калибры пугают уже с лоу лвлов))
Каждому своё, у меня ст - любимый класс.

А у немцев будут просто орудия на гусеницах -))

WoT - suLeg  

как на СТ или ПТ без брони дефить направление? сама идея конечно глупая, ясное дело это не их профиль, но иногда балансер просто не дает команде тяжей или они все едут в одном направлении и какое то время приходится сдерживать направление. просто уезжать и пытаться потом зайти в борт и тыл проехавшим вперед врагам?

 

не нашел как удалять посты

 

Sid
ОФФТОПу нас (линейщиков)

^.^

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

MoonsBlade
Ресценено как реклама. Перетягивание людей.
:facepalm:
ok, убрал ссылку

 
content