а хомус нормас братишка

втарил у него материнок штучек несколько

возвраты делал не через форум )

 

вот поэтому я и не чиню ничего всяким знакомым. нафиг нафиг, себе потом дороже.

 

R2D2_
bladeofokkamЗнаешь когда я сломался?бля братанк чему тут это говнокоторое ты неспроста знаешь где лежит

Извините, смотрел кубы на яплакал ,показалось, как раз в тему, без обид.

 

Это Риасофт зачинщик срача на форумах про нашего хоморемнтяша? Или не?

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Риасофта знаю давно, но давно необщался, парень умный, а чо по итогу с материнкой то? работает или нет?

 

Риасофта знаю давно, но давно необщался, парень умный, а чо по итогу с материнкой то? работает или нет?

 

https://imgur.com/a/k1Xbz

Определенно нехватает этого персонажа.

 

Материнка у Хоморемонтикуса работает, у меня не работала, ума не приложу почему, аномалия какая то, но претензий у меня к Хоморемонтикусу нет, и не может быть, возврат был осуществлен, столкнулся первый раз с какой то магией странной

Core2Duo E8500 / Asus P5QPL-AM / 4Gb ddr2-800 / Radeon HD 5550 512mb / 1000Gb sata3  

Riasoft
столкнулся первый раз с какой то магией странной

БП сертифицированные надо юзать с норм свежей ревизитей “на заметку” бывает такое

И с видюхами (но реже) и с матерями.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Как раз на такой же совсем недавно менял, тестирую вот

Только проблема действительно может быть не только в этом.

Если желающих нет, могу взять, по цене если проблема будет только в этом, то пусть будет 500р, по срокам до 2 недель максимум.

Айсборн умер, да здравствует Айсборн!  
content