Связку на 775 сокете (Мать+Камень+Кулер+Память+Видло) тому, кто предложит самую оригинальную и далеко не воздушную (то есть вполне адекватно реализуемую) концепцию развития нашего портала.

Связка старая, медленная, но рабочая - вдруг кому будет интересна.

Мать: msi ms-7529

Куле: deep cool а-ля боксовый

Память: 2х1Гю DDR2

Видео: Затычка Nvidia 7200GS

Камень: не помню о_О

Разные интересности https://t.me/iceborn  

На Avito бьют по рукам за ссылки на внешние сайты?

Вопрос может показаться не в тему, но лучше сначала узнать это, потом уже предлагать что-нибудь для привлечения пользователей.

 

Loggus66
На Avito бьют по рукам за ссылки на внешние сайты?

Да, но у нас приветствуются ссылки на внешние источники информации о товаре.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

продать рекламные места!!!

 

neznakomez
продать рекламные места!!!

Никакой бесячей рекламы.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Предлагаю возрадить идею Реборна, скинуться всем миром на фирму, нанять программистов для разработки и допилки движка, и продавать рекламу ака е1

Core2Duo E8500 / Asus P5QPL-AM / 4Gb ddr2-800 / Radeon HD 5550 512mb / 1000Gb sata3  

У нас тут есть шарящие и опытные люди,сведущие в железе и софте. Как минимум снимать/выкладывать обзоры, делиться рекомендациями, опытом по выбору железа. Оформить на главной в “модном” крупноформатном плиточном стиле в виде статей и видео. Статейки в том числе можно заказывать у фрилансеров за печенье.

Вы спросите, чем это отличается от других железных сайтов? Да ничем. Просто он местный. Советы и возможная помощь от своих, совместные закупки, привоз из Китая (Rain; ), святойсрач консультации в пользу той или иной платформы от отбитых практикующих знатоков.. мм.. ну и прочее)

Реклама попрёт, инфа ~100% !

 

вон в темах HOLLYWAR красные против зеленых и Интел против АМД страсти какие нешуточные кипят 0 предлагаю реальный батл!!! Перчатки участникам и на ринг!!! Кому мало можно и дуэль устроить

 

Riasoft
и продавать рекламу ака е1

Тухляк. Одно из моих обещаний, что рекламы не будет. И я его не собираюсь нарушать. Если кто-то и захочет что-то рекламировать, то это будет в стиле и не навязчиво. Да, “новости” на у1 которые на правах рекламы, я считаю навязчивой рекламой.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

mark_k
Как минимум снимать/выкладывать обзоры, делиться рекомендациями, опытом по выбору железа.

Есть в этом направлении мысля еще и поощрять финансово авторов новостей. Но тут сначала нужен устоявшийся эксклюзив (чтобы не было проблем с копирайтами, даже если эксклюзив на коленке), а потом уже финансовое поощрение.

Но

mark_k
есть шарящие и опытные люди,сведущие в железе и софте

Которые ничего писать не будут. По себе знаю, что написать хорошую статью - это очень много работы. У меня уходило часа 4 на что-то более-менее сносное. Так что надо мозговать.

Разные интересности https://t.me/iceborn  
content