Kvark, странно о_О у меня условия не изменились.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

юзаю мтс, 350р 300 минут, 300смс, 10гигов, за 400 рублей полный анлим инета, хз что там по минутам, в целом лучше, чем мегафон, но хуже чем билайн, пришлось перейти на него, тк билайн поддерживает не все 4г частоты, а мой мейзу мх5 работает только на нескольких

.

мтс периодически теряет связь с вышками, но не показывает это, можно понять только по пропущенным, или когда звонят тебе и ты знаешь, а твой телефон нихера не показывает

.

еще бывает связь теряется прямо во время разговора, причем не важно какой у тебя телефон, что на звонилке нокие, что на яблофоне, что на китайфоне (сидели в одной квартире, у всех одинаковая проблема оказалась)

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

У меня теле2, полный безлим за 299р. Сейчас вроде 4г сделали, но у меня мобла все равно его не тащит. Впрочем, не думаю, что там норм 4г. Я на своем 3г видел идиножды, да и то пару сек. В основном, H, либо H+.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  
content