Morozko
Еще б в мультиплеер разобраться как коннектиться, а то один по карте бегаешь.

Мультиплеер работает когда я его руками стартую. Пока в режиме теста.

Теперь осталось сделать так, чтобы автоматом стартовал мульт с нужными параметрами. Если охота быстренько рубануться, то проще написать в наш чат и там в реалтайме зайти в десматч и пострелять.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Aveng3r
Rager

запустил q3 с ботамичё ботоф то гонять, давай как нить пару-тройку версусов скатаем.мну правда нужно его ещё скачать будет

я за, есть пиратка и стим версия

Morozko
з.ыRager, новый дум кстати на найтмаре намного тяжелее старичка кваки, которого тут Заец запилил, да вообще почти любого шутана в сингле, я не особо где вспомню такой хардкорной сложности.

я в день выхода 4 часа на нем пронесся до аргент-башни и вчера саму башню прошел, да по аду минут 10 погонял, кошмар самое оно, на более низком уровне сложности вообще как в монорельсе из халфлайф, мимо пейзажей едешь

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager, ну хз, от скилла зависит, я потею. В халфлайфе точно легче на любой сложности было, и в хл2, и блек месе. Тут что-то уровня первого Сериоус Сэма на “серьезной” сложности, давно такого не делали)

зы удолил пока, места на все не хватает. Насобачились игры по 60 гигов делать, где процедурные текстуры я вас спрашиваю? kkrieger весил сто килобайт.

ZaEzzz, болею за разработку)

 

Rager
я за, есть пиратка и стим версия

я скачал пиратку, пиши в лс куда подключаться. надеюсь из за впн-а лагоф у мну не будет

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

дак надо договориться на время какое-то, да поднять сервак

а то я вот только сейчас домой пришел)

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager
дак надо договориться на время какое-то, да поднять сервака то я вот только сейчас домой пришел)

да ты прав, нужно как то определиться со временем. пиши когда удобно будет.

только я днём на работе и играть не могу

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

никто случаем не знает магазинов где розеток из наличия выбор хороший ?

не могу в наличии рамку (MGU2.704.18) найти для розетки ШЭ

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Morozko
ZaEzzz, болею за разработку)

Пару недель точно будет не до нее. Сегодня подкнули проблем.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Aveng3r
никто случаем не знает магазинов где розеток из наличия выбор хороший ?

В районе гражданской нормальный электромир какой-то есть. В здании стадиона жд инстика кажись. Там на сайте черт ногу сломит, но им спокойно можно позвонить и проконсультироваться - авось есть че.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz,

спасибо гляну, хотя если это сеть электромир, то он ущербный

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  
content