ZaEzzz
при нагрузке тоже не особо громко.

кривую выставить либо в МСИ Бернере либо биос прошить у карты включая даунвольтинг ядра.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

shuttermage
Матрокс только неясно чем живут еще, хотя денег за них просят пепец.

Матрешки в 2015 году на чипы от АМД перешли.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

shuttermage
Тут важна не железяка конкретная, а идея, концепт. А он неплохой, надо заметить. По сути расширяются возможности использования gpu.

такое мнение конечно тоже имеет право на существование, но я вот по своей глупости, считаю, что делает прогресс тот, кто реально реализует что то и выводит это на рынок.

В случае красных - это APU, идеально вписавшиеся в сонсоли.

сопли из под чипа, ага. С последующим отвалом. Вон в соседней теме знатоки трут, какие зеленые чипы могут прожить без отвала, лол. Верх технологий нвидиа - чип, который не отваливается. :Lol:

проблемы с отвалами - это факап зеленых, но немного других (тех, которые не любят свинец в припое), отвалами болели и красные и зеленые карты, да и видяхами дело не ограничивалось - были проблемы с синими северными мостами

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
такое мнение конечно тоже имеет право на существование, но я вот по своей глупости, считаю, что делает прогресс тот, кто реально реализует что то и выводит это на рынок.

Много всего хотел написать, но сократил по максимуму и скажу проще: в вопросе прогресса ты не неистово глуп, ты просто туп как полено. Не путай умение продавать и прогресс. Умение продавать дает дополнительную финансовую базу прогрессу, но никак не является прогрессом в научноисследовательских областях.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz,

причём тут умение продавать и научно-исследовательские области ?

речь о том, что в потребительском секторе недостаточно что-то придумать или показать штучный экземпляр, нужно сделать нечто большее, а то получится как у зеленых с NV1

и при слове гибрид - у мну в мозгах следующие ассоциации - тойота, приус, а не порше или кто там ещё, вот и всё

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
причём тут умение продавать и научно-исследовательские области ?

речь о том, что в потребительском секторе недостаточно что-то придумать или показать штучный экземпляр, нужно сделать нечто большее, а то получится как у зеленых с NV1

А при чем тут потребительский сектор и прогресс? Спрос в потребительском секторе - это как раз умение продавать.

Aveng3r
и при слове гибрид

Я про гибид ничего не говоорил

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
А при чем тут потребительский сектор и прогресс?

наверное при том, что консумерские продукты (как упомянутый квантум от амд) не имеют никакого отношения к науке, не ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

ZaEzzz
Я понял, я хочу реф RX470 на 4Гб оперы.

Radeon RX 470 и RX 460: официальный анонс видеокарт

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Aveng3r
упомянутый квантум от амд

Quantum - это концептуальный проект был представлен, для изучения интересов

потребителя, в результате отсутствия на тот момент более технологичных продуктов

с использованием более тонкого ТП, и меньшего потребления ну и большего КПД,

был отложен до выхода новых продуктов АMD по 14nnm ТП.

Все основные Продукты графические уже анонсированы и вышли, осталось дело за малым:

дождаться APU Zen с памятью HBM и графикой GCN 1.3 - Рolaris 11 с такими параметрами

данный APU будет гораздо быстрее и холоднее чем APU PS4 Neo. Сможет обеспечить 60 fps

в пресете высокие-ультра даже в таких кривых-красивых играх, как Tomb Rider 2016.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Aveng3r
наверное при том, что консумерские продукты (как упомянутый квантум от амд) не имеют никакого отношения к науке, не ?

Это почему? У нас науки - это только математика, физикка, химия и биология?

Создание подобных концептов не на бумажке или картинке, а именно рабочих - это как раз и есть научноисследовательская деятельность. Proof of concept, если говорить коротко.

Разные интересности https://t.me/iceborn  
content